650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Названы районы Кировской области с самыми плохими дорогами
 

Названы районы Кировской области с самыми плохими дорогами

Автор:
29 июня 2019, в 15:41
Просмотров: 4470

Кировстат опубликовал отчёт о состоянии дорожного строительства в регионе за 2018 год. По подсчётам ведомства, более 80% дорог в Кировской области не соответствуют требованиям. Это значительно выше среднероссийского уровня (47,2%) и показателя по Приволжскому федеральному округу (49,3%). Хотя есть положительная динамика. Доля дорог общего пользования, не отвечающая нормативным требованиям, за год снизилась на 2,4%, местного значения - на 0,7%.

Хуже всего дороги оказались в Омутнинском, Мурашинском, Богородском, Зуевском, Даровском, Унинском, Арбажском и Афанасьевском районах. Там доля дорог местного значения, не соответствующая нормативам, превысила 90%. Наименьший процент дорог, не соответствующих нормативам, в городах Вятские Поляны, Киров и Кирово-Чепецк.
Названы районы Кировской области с самыми плохими дорогами
Источник инфографики: Кировстат
Фото: Омутнинские вести+ | omvesti.ru

 
Все соцсети
Комментарии
19
 
 
Комментарии (19)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 июня 2019, в 07:04
Мне интересно кто эту лабуду писал???есть опаринский район там дорог нет вообще...только так называемые лежневые дороги...временные строились для вывозки леса...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 июня 2019, в 14:33
в опаринский район не смогли проехать решили ПРИДУМАТЬ
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 июня 2019, в 09:46
Это и так всем известно. Лучше бы написали, когда власть имущие весь этот бардак исправлять собираются. Или им, как всегда на людей наплевать с высокой колокольни?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 июня 2019, в 14:32
своя ..опа в тепле и всё, а да детишек устроить ещё —девиз российского чиновника
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 июня 2019, в 11:15
Приезжайте в Малмыж кий район левобережная сторона. Здесь дороги видимо
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 июня 2019, в 14:34
«более 80%» это 99%?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 июня 2019, в 14:38
кого в отставку? где прокуратура? где фсб? где деньги? кто крышует? кто экспертизы проводил? кто принимал эти «дороги»? какая погода на завтра? и тд.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 июня 2019, в 16:59
А в Омутнинске вообще дорог нет яма на яме. Не могу понять как администрации не стыдно или они не ездят и не ходят Летают что ли. Ужас
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 июня 2019, в 17:52
в богородском и унинском тоже дорог нет.
а налоги мы платим исправно.
так где правда?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 июня 2019, в 18:20
От кого правды ждете? От кремлевской якудзы? На колени встаньте, может обратят анимание
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 июля 2019, в 00:21
На вас правительству любых уровней абсолютно [ой]. Исправно платите налоги власти, которую выбрали и не дергайтесь. Поддерживаете эту власть уже 20 лет, значит всем довольны и живите так далее.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 июля 2019, в 06:47
за эту "вЛАСТЬ" большенство не голосовало, в том числе и я.
эти властные выборы подделываются 100процентно
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 июля 2019, в 08:41
Не подделываются, а снижается порог явки. Кто против и не верит никому-едут на дачу лопать водку под шашлык. Приходит три избирателя, а ходят сознательно только сторонники едра,ставят галочку за Пу и дело сделано. Ты ещё не догоняешь, для чего порог явки снижен?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 июня 2019, в 19:04
Я вообще удивляюсь как в левлбеоежной части мадмыжского района люди живут???!!!! Вернее выд апют!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 июня 2019, в 19:04
Вернее выживают!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 июля 2019, в 07:56
Шабалинский район видимо уже не не относится к Кировской области, раз решили не упоминать про то, какие там дороги.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 июля 2019, в 09:25
Лузский район наверно тоже не Кировская область.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 июля 2019, в 09:26
Сегодня вам на прямой линии напоют, что "вывсеврети", у нас и дороги высокоскоростные хайвеи с развязками,полностью освещенные и без ям, в больницах нет очередей, бензин по 10 рублей литр, самые маленькие зарплаты у дворников- от 30000 рублей, безработицы нет и поголовно все население счастливое и довольное. И да, собачка Игоря Владимировича покакала хорошо, розочками с ароматом ванили...
Гость
 
Гость