650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • На улице Солнечной прорвало теплотрассу: для ремонта ждут потепления
 

На улице Солнечной прорвало теплотрассу: для ремонта ждут потепления

Автор:
6 февраля 2019, в 10:55
Просмотров: 1863

Вечером во вторник, 5 февраля, на улице Солнечной кировчане обратили внимание на густой пар, который валил от одной из труб. В «Кировской теплоснабжающей компании» порталу Свойкировский пояснили, что отключений отопления и горячей воды в микрорайоне не было.

Изначально ремонт планировали начать утром 6 февраля, но из-за сильного мороза его перенесли на 7 февраля, когда температура воздуха на улице немного поднимется, чтобы дома не успели «остыть», так как на время работ необходимо ограничивать теплоснабжение и горячее водоснабжение на участке теплотрассы.
Начнутся работы 7 февраля около 9 утра, отопление и горячую воду отключат на юго-западе в микрорайоне между улицами Производственной, Солнечной, Ульяновской и Воровского. Завершить ремонт планируется к 15 часам: во второй половине дня потребителям обещают вернуть тепло.
- В настоящее время отключений никаких нет, потребители все с горячей водой и теплом, потому что дефект невелик, там больше пара из-за разницы в температурах, потому что на улице морозно. Завтра работы будут с 9 часов, и во второй половине дня их завершим, всех подключим. Понятно, что кто-то будет на работе, кто-то дома, не будет какое-то время горячей воды, но зато завтра температура будет уже -10 градусов, и дома не успеют остыть, пока идут работы, - добавили в пресс-службе «КТК».
При этом учеников школы №52 успели предупредить об отмене занятий 6 февраля из-за отсутствия отопления. В теплоснабжающей компании объяснили, что потребителей предупредили заранее, но позднее сроки ремонта сдвинулись из-за низких температур. Поэтому занятия в первую смену успели отменить, но во вторую смену уроки проводить будут.
На улице Солнечной прорвало теплотрассу: для ремонта ждут потепления
Фото: vk.com/zlo43

 
Все соцсети
Комментарии
2
 
 
Комментарии (2)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 февраля 2019, в 20:42
Добро пожаловать в коммунальную реальность профессионалов шульгина и его команды. Все лето пилили бюджет, готовность городских сетей не интересовала, как не интересует и сейчас. Штабы, недельное обсуждение проблем, катись все... скоро домой, скоро казать а тут в Кирове поовались под землю. И ведь это не домыслы к сожалению
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 февраля 2019, в 07:21
А как там "ПАСПОРТ готовности к зиме", не подпортило паром? Или власть уже настолько привыкла ВРАТЬ, что НИЧЕГО НЕ ЗАМЕЧАЕТ!
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!