650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • ДТП
  • На путепроводе в Чистые Пруды произошло первое ДТП
 

На путепроводе в Чистые Пруды произошло первое ДТП

Автор:
1 сентября 2019, в 10:43
Просмотров: 3477

ДТП произошло в день открытия путепровода в Чистые Пруды, 31 августа.

На съезде с путепровода на ул. Комсомольскую автомобиль наехал на край крышки люка, сообщает паблик «Чистые пруды - жилой район Кирова». Поднявшийся край люка, вероятно, пробил у машины поддон: вытекло много масла.
После аварии на эстакаду пришли рабочие и заварили крышки люков, чтобы они больше не качались.
Фото: vk.com/kirovchp

 
Все соцсети
Комментарии
18
 
 
Комментарии (18)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 сентября 2019, в 11:02
Зачем же заваривать люки? Надо закатать их по новой в асфальт, денег то сколько можно попилить будет!? А на сварке разве напилишь?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 сентября 2019, в 12:12
Ну и все, косяк строителей. В суд
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 сентября 2019, в 12:23
не успели открыть, а уже дно пробили((
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 сентября 2019, в 12:25
В гетто и так сойдёт.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 сентября 2019, в 12:36
эти пруды давно самые грязные
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 сентября 2019, в 06:32
грязнее нет
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 сентября 2019, в 13:00
Комиссия приняла путепровод в эксплуатацию. Все соответствует ГОСТу))))) да сколько это уродство продолжаться будет?!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 сентября 2019, в 13:02
Подрядчик «Мостоотряд-46» пять лет будет нести гарантийные обязательства. Ну ну
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 сентября 2019, в 15:03
Прежде чем строить путяпровод надо было расселить и снести все дома по Попова и Щорса,сделать на Щорса круговое движение.или сделать мостик через пути ходить пешком!
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 1 сентября 2019, в 19:23
россияне всегда знают, как надо было правильно сделать.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 сентября 2019, в 19:56
Верно подмечено, хотя сам наверняка едва со своей работой справляется
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 сентября 2019, в 09:08
В Европе люки делают квадратные и закрывающиеся специальным ключом (их никто не сворует и случайно не откроется).
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 сентября 2019, в 09:13
я в италии видел прямоугольные, но они на ключ не запирались)
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 4 сентября 2019, в 07:44
В Европе образованщина похуже нашей. Вопрос на засыпку - почему люки круглые?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 сентября 2019, в 10:48
Люк должен быть треугольным.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 сентября 2019, в 13:00
можно и в виде звёздочки...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 сентября 2019, в 12:11
ЗАВАРИЛИ КАРЛ, гарантийный участок и заварили???! ПУСТЬ ПЕРЕДЕЛЫВЮТ, где общественники и те кто принимал???
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 сентября 2019, в 13:02
Нормально. Пожарные и водопроводчики с "болгаркой" пусть приезжают