650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • На пикет в память о Борисе Немцове в Кирове пришли около 20 человек
 

На пикет в память о Борисе Немцове в Кирове пришли около 20 человек

Автор:
1 марта 2020, в 16:19
Просмотров: 2183

В субботу, 29 февраля, кировчане приняли участие в акции памяти политика Бориса Немцова. Они вышли на пикет к зданию администрации города. Почтить память убитого политика собрались более 20 человек.

С собой у горожан были плакаты с фотографиями Немцова. Также они подняли флаги России, Украины, движения «Солидарность» и партии «ПАРНАС». Во время пикета кировчане обсудили факты из биографии политика. Затем, несмотря на то, что кировские власти отказались согласовать памятный марш, участники акции колонной прошли с фотографией Немцова к Вечному огню.
Как сообщает интернет-журнал «7x7», сотрудники полиции этому не препятствовали, однако попросили во время шествия убрать флаг «ПАРНАС». Кроме того, путь участников до мемориала полицейские снимали на камеры.
Напомним, что изначально марш в память о Немцове планировали провести ещё 24 февраля. Однако, по словам активиста Вадима Ананьина, горадминистрация не согласовала ни один из предложенных маршрутов. В качестве альтернативы власти предлагали провести шествие в овраге по улице Пристанской.
На пикет в память о Борисе Немцове в Кирове пришли около 20 человек
На пикет в память о Борисе Немцове в Кирове пришли около 20 человек
Фото: 7x7-journal.ru

 
Все соцсети
Комментарии
17
 
 
Комментарии (17)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 марта 2020, в 17:03
Люди, скажем так, с альтернативной реальностью, тоже имеют право высказаться.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 марта 2020, в 18:36
Точно сказано!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 марта 2020, в 10:44
в Москве около 23 -х тысяч приняли участие в марше памяти Бориса.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 марта 2020, в 12:49
Для 12 млн. города это 0,1%, а если учесть, что в Москву съезжаются со всего света, то это вообще ни о чем. Металлика и Раммштайн по 100 тыс. собирают.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 марта 2020, в 18:06
Почтить память продажного ублюдка, [ой]лиза, ...Соса западного они пришли.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 марта 2020, в 18:24
Это пришли незаконнорожденные дети немцова
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 марта 2020, в 18:24
20 человек.... Лишний раз длказывает, что такие личности как немцов, овальный и лошадь собчак не заслужили уважения народа, отчуждены от людей.
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 1 марта 2020, в 23:19
то ли дело - "Едина Россия"! Народ и Партия - едины!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 марта 2020, в 12:19
Не я один,знать,в ней лошадь увидел... Держи кардан!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 марта 2020, в 19:02
Кремлеботы набежали.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 марта 2020, в 21:35
Да вряд ли. Скорее пассивная серость.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 марта 2020, в 23:39
слава единой россии
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 марта 2020, в 08:00
Дустом их,дустом!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 марта 2020, в 11:44
Правильно у них на плакате написано-герои не умирают с прости---кой на мосту.Всё этим сказано
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 марта 2020, в 12:20
Е.. ря замочили,а они вой подняли! А если их баб -они бы утерлись?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 марта 2020, в 15:47
Около 20 человек это сколько, 19,5?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 марта 2020, в 22:57
А ЧО емям на Пристанской то не понравилося? Самое место! [ой]астам и лесбиянкам на Заводской не нравится. Какие привередливые!