650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

На педофила, похитившего семилетнюю чепчанку, завели уголовное дело (ФОТО)

Автор:
21 сентября 2016, в 15:08
Просмотров: 2298

Речь идёт о незнакомце, который увёл семилетнюю кировчанку и не отпускал.

Как сообщает Следственный комитет РФ по Кировской области, в отношении жителя Кирово-Чепецка завели уголовное дело. Ранее мы писали о том, что появились первые подробности исчезновения семилетней кировчанки. Девочка рассказала родителям, что её увёл незнакомец, выключил мобильный телефон и не давал уйти домой.

В ходе следственных действий специалистам удалось установить личность мужчины, который может быть причастен к инциденту. Им оказался 25-летний местный житель.

– По версии следствия, подозреваемый с одной из улиц города увёл школьницу к себе домой, где совершил в отношении неё развратные действия. Позже он её отпустил, – рассказали в пресс-службе СК РФ по Кировской области.

В настоящее время мужчина задержан, решается вопрос о заключении его под стражу.

Следователи пытаются установить причастность подозреваемого к другим подобным делам и просят родителей показать фотографию данного молодого человека своим детям.

– Лицам, обладающим любой информацией о противоправных деяниях подозреваемого, просьба обратиться в правоохранительные органы по телефонам: 8 (83361) 4-69-83, 8 (8332) 485-281 или 02, – добавили в ведомстве.

На педофила, похитившего семилетнюю чепчанку, завели уголовное дело (ФОТО)

На педофила, похитившего семилетнюю чепчанку, завели уголовное дело (ФОТО)

Фото: СК РФ по Кировской области, chepetsk.ru

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!