650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Происшествия
  • На фестивале «Взлётная полоса» инспекторы ДПС потушили загоревшуюся машину и спасли 8-летнего ребёнка
 

На фестивале «Взлётная полоса» инспекторы ДПС потушили загоревшуюся машину и спасли 8-летнего ребёнка

Автор:
11 июля 2019, в 09:05
Просмотров: 1271

Во время байк-рок фестиваля «Взлётная полоса», который проходил в Кучанах 6 и 7 июля, инспекторы ДПС предотвратили пожар в автомобиле.

Как сообщили в УГИБДД по Кировской области, старший лейтенант Евгений Юркин и лейтенант Артём Топорков дежурили рядом с площадкой фестиваля около 21 часа 6 июля. Они заметили, что из-под глушителя проезжавшего автомобиля идёт дым, остановили его и предупредили водителя. На заднем сидении находился 8-летний ребёнок. Один из полицейских взял его на руки и быстро отнёс на безопасное расстояние, а другой нашёл бутылку с водой и потушил возгорание.
- Благодаря своевременным и грамотным действиям полицейских удалось предотвратить серьёзное происшествие. Кировчанка,также находившаяся в автомобиле, прислала письмо в УМВД России по Кировской области с просьбой поблагодарить сотрудников Госавтоинспекции за своевременно оказанную помощь, - добавили в ГИБДД.
Фото: УГИБДД по Кировской области

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!