650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • На фестивале в Кирове покажут спектакли театров из Москвы и Санкт-Петербурга
 

На фестивале в Кирове покажут спектакли театров из Москвы и Санкт-Петербурга

Автор:
30 августа 2019, в 13:26
Просмотров: 1181

С 17 по 22 сентября на сценах двух кировских театров – «Театра на Спасской» и Кировского театра кукол – пройдёт пятый всероссийский театральный фестиваль-лаборатория «Вятка – город детства». Зрителям представят спектакли театров из Москвы и Санкт-Петербурга.

В основную программу фестиваля вошли постановки театра «Особняк» (Санкт-Петербург), Театральной лаборатории Яны Туминой (Санкт-Петербург), «Творческого объединения 9» (Москва), Московского театра кукол и других. Также в афишу включили детские премьеры, созданные на сценах кировских театров: «Сказки Чуковского» в театре кукол и «Бременские музыканты» в «Театре на Спасской». Спектакли отмечены главными театральными наградами России, в том числе национальной театральной премией «Золотая Маска».

Помимо основной зрителям обещают обширную off-программу, в которую включили творческие лаборатории и встречи с гостями фестиваля, презентации просветительских и образовательных проектов кировских театров.

Афиша основной программы фестиваля:

  • спектакли «Комната Герды», «Колино сочинение», «Дурацкие дети. Лёли и Минька» зрители смогут увидеть на сценах «Театра на Спасской»;
На фестивале в Кирове покажут спектакли театров из Москвы и Санкт-Петербурга
Электронные продажи билетов начались 28 августа. Найти подробную информацию о каждом спектакле и купить билеты можно найти на сайтах «Театра на Спасской» и Кировского театра кукол.
На фестивале в Кирове покажут спектакли театров из Москвы и Санкт-Петербурга
Фото: «Театр на Спасской»

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!