650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • На 11 киосках по продаже воды появились контейнеры для батареек
 

На 11 киосках по продаже воды появились контейнеры для батареек

Автор:
9 сентября 2019, в 08:34
Просмотров: 1432

В будущем контейнерами по приёму отработанных батареек оборудуют все киоски по продаже воды. Собранные батарейки будут направлены на утилизацию в Челябинск на специализированный завод.

В настоящее время контейнеры для использованных батареек установлены на 11 киосках по продаже воды по следующим адресам:
  • ул. Кольцова, 15 (перекрёсток с ул. А. Упита);
  • ул. Ленина, 20;
  • ул. Сурикова, 16;
  • Октябрьский проспект, 82;
  • ул. Володарского, 162;
  • ул. Ломоносова, 16;
  • ул. Заводская, 6;
  • ул. Мостовицкая, 4;
  • ул. Энтузиастов, 11;
  • ул. Монтажников, 38;
  • ул. Московская, 207.
Фото: vk.com/vodakirov

 
Все соцсети
Комментарии
9
 
 
Комментарии (9)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 сентября 2019, в 10:15
Василию Васильичу большой респект!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 сентября 2019, в 14:53
Это похоже на способ подпортить воду,ведь батарейки опасны!?и находиться у источника водйы не должны.что скажет роспотребнапдзорь.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 сентября 2019, в 15:17
А вы в шапочке из фольги пейте воду, тогда не страшно.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 сентября 2019, в 21:04
Не знаю, как другие жители города и области, а я после реформы и батарейки и лампы ртутные в мусорный контейнер выбрасываю. О какой заботе о природе можно говорить, когда Куприт себя так ведёт?..(( Ни о какой.(( Вторсырьё разное рядом с контейнером ложу - народ подберёт и сдаст. Сбормобиль в задницу пусть идёт, такие же хитрожопые особи там, как и купритовцы. Как-то так вот.((
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 сентября 2019, в 21:29
Твои правнуки тебе «спасибо» за это скажут, когда у них третье ухо начнет отрастать на лбу.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 сентября 2019, в 21:34
а твои мне спасибо скажут?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 сентября 2019, в 00:18
Спасибо!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 сентября 2019, в 08:00
интересуюсь-куда этот придурок раньше выбрасывал батарейки! наЛОЖИТЬ можно кучу овна на букву г-учи родной язык, Митрофанушка...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 сентября 2019, в 09:36
в начале батарейки принимали в школах. туда и отдавал вместе со знакомым школьником. ложить, класть - какая разница, ибо по делам суди, а не фарисействуй! А сейчас раз такие дела у Куприта, то и я не вижу смысла заморачиваться экологией. Вот такой вот мой тебе, незнайке, скорбному умом, ответ.