650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Матери погибшей в квартире 3-летней девочки продлили арест до октября
 

Матери погибшей в квартире 3-летней девочки продлили арест до октября

Автор:
16 августа 2019, в 12:10
Просмотров: 1498

В настоящее время 21-летняя Мария Плёнкина, подозреваемая в убийстве 3-летней дочери, находится в Москве. Там она должна пройти дополнительную комплексную психолого-психиатрическую экспертизу.

- Марии Плёнкиной продлили срок пребывания под стражей до 19 октября. В ближайшее время она будет проходить комплексную психолого-психиатрическую экспертизу. Ориентировочно результаты ожидаются в сентябре, - сообщили порталу Свойкировский в пресс-службе СУ СК РФ по Кировской области.
  • 20 февраля в доме на улице Щорса в Кирове обнаружили тело трёхлетней девочки. Мать оставила её одну дома на неделю, в результате чего девочка умерла. В квартире была перекрыта вода и не было еды.
  • Матери предъявили обвинение в убийстве малолетнего с особой жестокостью (пункты «в», «д» ч. 2 ст. 105 УК). 22 февраля девушку арестовали.
  • 19 марта стало известно, что кировчанка частично признала свою вину в смерти дочери. При этом она утверждает, что не желала гибели своему ребёнку.
Фото: скриншот эфира «Первого городского канала»

 
Все соцсети
Комментарии
4
 
 
Комментарии (4)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 августа 2019, в 23:16
На зону её. Ей там житуху устроят - сама в петлю залезет.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 августа 2019, в 23:26
не залезет-там половина таких же
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 августа 2019, в 01:34
Да отпустите уже, че там не виноватая она)
Это Единая Россея все...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 августа 2019, в 13:33
Если вникнуть в проблему глубже, то да. + самое высшее руководство - Фурсенко: «Недостатком советской системы образования была попытка формирования Человека-творца, а сейчас наша задача заключается в том, что вырастить квалифицированного потребителя».
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!