Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Летний «Артмаркет» пройдёт в парке «Аполло»
 

Летний «Артмаркет» пройдёт в парке «Аполло»

Автор:
5 августа 2019, в 08:58
Просмотров: 1321

Ярмарка-продажа дизайнерских и хэндмейд вещей «Артмаркет» пройдёт 10 августа под открытым небом в парке «Аполло» во время Фестиваля уличного кино. Работать площадка будет с 12 до 20 часов.

«Артмаркет» - это фестиваль дизайна и хэндмейда. Как сообщают организаторы, на мероприятии кировчане смогут купить интересные вещи от дизайнеров, коллекционеров и мастеров ручных дел, послушать музыку и посетить выставку, поиграть и перекусить.

Также желающие могут открыть на «Артмаркете» площадку и продавать там что-то своё. К участию приглашают художников, дизайнеров, фотографов, коллекционеров, журналистов и творческую молодёжь Кирова.

Подробности можно узнать в группе мероприятия.
Напомним, 10 августа в Кирове снова будут показывать фестивальные фильмы под открытым небом. Площадкой для конкурсного показа Всемирного фестиваля уличного кино станет парк «Аполло». Проголосовать за победителя зрители смогут светом фонариков, вход свободный.
Летний «Артмаркет» пройдёт в парке «Аполло»
Фото: центр современного искусства «Галерея Прогресса»

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!