650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Происшествия
  • Кровавая резня по дороге в Киров: пассажиры жестоко расправились с таксистом и сожгли его машину (ФОТО)
 

Кровавая резня по дороге в Киров: пассажиры жестоко расправились с таксистом и сожгли его машину (ФОТО)

Автор:
1 декабря 2016, в 11:36
Просмотров: 2528

По пути в место назначения ранее судимый нижегородец перерезал горло водителю.

Вчера, 30 ноября, в областной следком из УМВД России по Кировской области пришло сообщение о том, что на трассе в Советском районе сотрудники ДПС задержали двух мужчин. Они шли по дороге, а когда увидели патрульных, попытались спрятаться за автобусной остановкой.
– В ходе беседы с ними правоохранителям удалось установить, что они могут быть причастны к совершению преступления. Данная информация была передана в следственный отдел. На место произошедшего выехали следователи СУ СК России по Кировской области, а также следователь-криминалист аппарата следственного управления, – пояснили в СУ СК РФ по Кировской области.
Всё произошло в Кикнурском районе. Вечером, 29 ноября, двое ранее судимых жителей Нижегородской области, находясь в Шахунье, вызвали такси, чтобы добраться до Кирова. По пути мужчины выпивали и в один момент попросили водителя остановиться.
– Выйдя из автомобиля, 34-летний пассажир, с целью завладения транспортным средством, нанёс таксисту смертельное ножевое ранение шеи. Осознав, что произошло, подозреваемые спрятали тело потерпевшего в 15 метрах от дороги в лесном массиве, – отметили в областном следкоме.
Кровавая резня по дороге в Киров: пассажиры жестоко расправились с таксистом и сожгли его машину (ФОТО)
После того, как подозреваемые «схоронили» тело убитого, 34-летний нижегородец сел за руль и товарищи направились в Киров. Как рассказали в УМВД России по Кировской области, в Советском районе пьяный водитель не справился с управлением и вылетел в кювет.
– После чего его приятель – 30-летний житель Нижегородской области – с целью сокрытия следов преступления поджёг иномарку, – сообщили в региональном Управлении МВД России.
Тело погибшего 58-летнего таксиста яранские и кикнурские полицейские обнаружили в лесу, в 15 метрах от дороги. Злоумышленники прикрыли его ветками. В настоящее время в отношении задержанных возбуждены уголовные дела по статьям об убийстве, угоне транспорта, а также укрывательстве преступления. Расследование продолжается.

Ранее мы писали о том, что котельничанин жестоко расправился со своим приятелем.

Фото: УМВД России по Кировской области, СУ СК РФ по Кировской области

 
Все соцсети
Комментарии
2
 
 
Комментарии (2)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!