650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Кросс, турнир по боксу и фейерверк. Микрорайон Радужный отметит день рождения
 

Кросс, турнир по боксу и фейерверк. Микрорайон Радужный отметит день рождения

Автор:
7 августа 2019, в 08:57
Просмотров: 1100

В субботу, 10 августа, в Радужном отпразднуют День рождения микрорайона, а также День строителя и День физкультурника.

С 10:00 в микрорайоне пройдут соревнования по настольному теннису в Центре досуга «Радужный» (пер. Школьный, 3в) и турнир по волейболу на школьном стадионе (пер. Школьный, 4).
С 11 до 12 часов в палатках, установленных у сквера, будет проходить регистрация участников легкоатлетического кросса. Стартовая площадка будет расположена на разворотном круге автобусов у сквера «На семи ветрах» (проспект Строителей, 25). Там же установят сцену, боксёрский ринг, аттракционы, организуют торговлю.
С 15:00 на ринге пройдёт турнир по боксу среди юношей и взрослых спортсменов.
В 18:00 самых маленьких жителей Радужного приглашают на развлекательную программу «Школа клоунов». Для ребят организуют конкурсы и выступят детские коллективы, а завершится программа танцевальным флешмобом.
В 19:00 на сцене начнётся торжественная часть праздника. Жителей микрорайона поздравят первые лица Нововятского района и Кирова, также наградят лучших строителей. Затем начнётся концерт: перед гостями праздника выступят нововятские вокалисты Ольга Черезова, Ирина Беляева, Сергей Блинов, хореографические коллективы «Ритм», «Сувенир» и «Триумф», юмористический дуэт «Республика ЧАД».
В 21:00 на сцену выйдет кавер-группа «Стихия Band», а завершится день рождение микрорайона праздничным фейерверком в 22:00.
Проход на территорию проведения мероприятий будет осуществляться через контрольно-пропускные пункты, а торговля спиртным будет запрещена.
На время празднования дня рождения микрорайона 10 августа с 8:00 до 22:30 будет перекрыто движение по проспекту Строителей от улицы Мира до дома по проспекту Строителей, 21 (чётная и нечётная стороны), в районе сквера «На семи ветрах», а с 11:00 до 16:00 - по проспекту Строителей от улицы Индустриальной до разворотного круга автобусов в районе дома №25 по проспекту Строителей (чётная и нечётная стороны). Организаторы мероприятий просят жителей микрорайона не парковать свои автомобили на проспекте Строителей с вечера пятницы 9 августа.
Фото: pixabay.com

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!