650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Котельничанин жестоко расправился со своим приятелем

Автор:
28 ноября 2016, в 15:14
Просмотров: 1465

На теле погибшего эксперты обнаружили множественные ножевые ранения.

В минувшую пятницу, 25 ноября, в собственной квартире был найден мёртвым житель Котельнича. На теле погибшего эксперты обнаружили множественные ножевые ранения. Следователи установили, что двумя днями ранее 42-летний мужчина выпивал со своим приятелем и в ходе неожиданно возникшей ссоры был жестоко убит гостем.
– В ходе следственных действий и оперативно-разыскных мероприятий, проведённых совместно с сотрудниками УМВД России по Кировской области, было установлено лицо, вероятно причастное к совершению данного преступления. Им оказался 35-летний знакомый погибшего, – отметили в СУ СК РФ по Кировской области.
В настоящее время в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело. Он уже сознался в содеянном. В органах устанавливают все обстоятельства котельничской драмы.

Ранее мы писали о том, что в Кирове 61-летний пенсионер «заминировал» автобус, чтобы отомстить кондуктору.

Фото: СУ СК РФ по Кировской области

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!