Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Кочуровский парк частично закроют на месяц
 

Кочуровский парк частично закроют на месяц

Автор:
2 сентября 2019, в 17:31
Просмотров: 1411

В Кочуровском парке началось строительство ливневой канализации. На период проведения работ доступ на территорию парка частично ограничат.

Как сообщает пресс-служба администрации Кирова, благоустройство Кочуровского парка ведётся с 2017 года. Там сделаны пешеходные и велодорожки, площадки для выгула собак, проведено освещение, установлены малые архитектурные формы, фонтан, сценический комплекс.
В этом году построят систему водоотведения, проект прошёл все необходимые экспертизы. Конкурс выиграло ООО «СМВ-СТРОЙ» из Санкт-Петербурга. Сумма контракта составляет 4 млн 919 тысяч рублей.
Кочуровский парк частично закроют на месяц
Работы будут проведены в два этапа. На первом (со 2 по 30 сентября) подрядчик проведёт укладку лотков ливневой канализации, планировку площадей парка и устройство нового газона. На втором этапе (с 30 сентября по 31 октября) будет построен дождеприёмный колодец, который будет подключён к ливневой канализации улицы Маршала Конева.
Кочуровский парк частично закроют на месяц
На время проведения работ доступ в парк частично ограничат. Строительство ливнёвки начнётся со стороны улицы Воровского (в районе сценического комплекса). Сегодня подрядчик завершит установку временных ограждений, завезёт необходимые для проведения работ материалы и 3 сентября приступит к строительству.
Фото: администрация Кирова

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!