Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости

• Кировское «Динамо» с минимальным счетом уступило «Олимпийцу» из Нижнего Новгорода

14 мая 2017, в 10:50
Просмотров: 1320

Победа над кировским футбольным клубом позволила нижегородскому «Олимпийцу» возглавить турнирную таблицу в своем дивизионе.

В субботу, 13 мая, в Кирове на стадионе «Динамо» в очередной игре регулярного сезона ПФЛ вятский футбольный клуб «Динамо» с минимальным счетом 0:1 уступил сопернику из Нижнего Новгорода. Об этом сообщает официальный сайт футбольного клуба «Динамо».

Нижегородцы показали силовой прессинг с первых минут матча и эта тактика принесла результат. Единственный забитый гол в игре на счету защитника «Олимпийцев» Максима Куфтина, который и принес победу своей команде. Футболисты «Динамо» перешли в оборону, не забывая использовать моменты для быстрых атак, которые, к слову, не представляли серьезной угрозы для нижегородского клуба. Второй тайм встречи не отметился результативностью для обеих команд.

Отметим, что следующая игра с участием кировского «Динамо» состоится в Ульяновске в следующую пятницу, 19 мая. Там в рамках Первенства России по футболу среди клубов ПФЛ во втором дивизионе в группе «Урал-Приволжье» Динамо сыграет с местной «Волгой».