650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • АО «Кировский ССК» поздравляет всех с Новым годом
 

АО «Кировский ССК» поздравляет всех с Новым годом

Автор:
29 декабря 2016, в 07:33
Просмотров: 1713

Компания поздравляет всех с наступающим праздником, подводит итоги 2016 года и делает выгодное спецпредложение.

2016-й год по праву можно назвать годом свершений для АО «Кировский ССК».
Предприятие отметило своё 40-летие. А это самый расцвет сил, когда ты твердо стоишь на ногах и чётко знаешь, в каком направлении нужно идти самому и вести за собой других.


2016-й стал годом реализации масштабных проектов и совершенствования новых строительных технологий. Годом, который прибавил надёжных партнёров. Годом, в котором более тысячи клиентов остановили свой выбор на Кировском ССК, улучшив свои жилищные условия. Спасибо вам за доверие!

АО «Кировский ССК» поздравляет всех с Новым годом

Мы хотим пожелать, чтобы наступающий 2017 год стал знаковым для всех, полным счастливых улыбок, удачи и растущего финансового благосостояния.
Пусть отношения с коллегами, партнёрами, лучшими друзьями и любимыми людьми всегда будут окружать вас ореолом стабильности, доверия, заботы и взаимовыручки, заряжая энергией, даря силы и вдохновение для реализации задуманного.

Вместе мы обязательно выйдем на новые горизонты взаимодействия. Сделаем всё, что бы наш родной город процветал, а его облик становился ярким и современным! С наступающим Новым годом и Рождеством!

Уже в январе мы предлагаем воспользоваться нашими специальными предложениями по приобретению квартир от застройщика — АО «Кировский ССК» — и улучшить свои жилищные условия! Мы предлагаем квартиры в разных районах города Кирова по очень привлекательным ценам! Не пропустите и приходите в офис продаж недвижимости — АО «Кировский ССК»: г. Киров, ул. Чапаева, 69/2, ТЦ «Небо», 4 этаж ; тел. (8332)71-44-44, www.kirovssk.ru

АО «Кировский ССК» поздравляет всех с Новым годом

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!