Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Кировский пенсионер пропал в Пскове

Автор:
28 сентября 2016, в 18:46
Просмотров: 1479

Мужчина находился в этом городе в гостях.

В городе Пскове пропал кировский пенсионер. Речь идёт о Виталии Васильевиче Вахрамееве 1952 года рождения. Как уточняет местное УМВД, он находился в Пскове в гостях. Постоянным же местом жительства мужчины является посёлок Октябрьский Слободского района Кировской области. В настоящее время его поиском занимаются сотрудники уголовного розыска.

– Около 17:00 27 сентября 2016 года Вахрамеев ушёл из дома по улице Лиственной и не вернулся. До настоящего времени его местонахождение неизвестно. Приметы: на вид 65-68 лет, рост 176 см, худощавого телосложения, лицо овальной формы, волосы светло-русые с сединой, глаза карие, нос прямой, крупный; уши прилегающие, губы тонкие. Зубы частично отсутствуют. Особые приметы: две бородавки с правой и левой стороны носа. При ходьбе сутулится, – сообщает пресс-служба УМВД по городу Пскову.

Отмечается, что на пропавшем была чёрная куртка, чёрная кепка, рубашка серо-зелёного цвета, брюки тёмно-синие синтетические с лампасами в виде тонкой белой полосы и серые галоши со стельками.



Фото: informpskov.ru

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!