650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Кировский борец Сергей Мальцев привёз очередную медаль из-за границы
 

Кировский борец Сергей Мальцев привёз очередную медаль из-за границы

Автор:
14 октября 2016, в 16:56
Просмотров: 2556

Ветеран спорта продолжает держать себя в форме.

Легендарный кировский борец и тренер Сергей Мальцев продолжает удивлять на международных соревнованиях. На днях он вновь принял участие в чемпионате мира по вольной борьбе среди ветеранов. Эти соревнования проходили с 7 по 9 октября в Польше.

Сергей Мальцев выступал в возрастной группе борцов от 61 до 64 лет. Соперниками кировчанина по весовой категории стали шесть участников из России, Турции, Польши, США и Грузии.

– Российскую сборную в дивизионе F представляли три спортсмена. Среди них – ведущий тренер-преподаватель высшей категории ДЮСШ №4 Мальцев Сергей Иванович. В тяжёлых схватках наш Сергей Иванович стал бронзовым призёром Чемпионата мира в своей весовой категории, – сообщает сайт ДЮСШ №4 Кирова.

Напомним, Сергей Мальцев является шестикратным чемпионом мира по вольной борьбе.



Фото: dussh4-kirov

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!