Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Кировским полицейским будут помогать два отряда казаков
 

Кировским полицейским будут помогать два отряда казаков

Автор:
7 сентября 2019, в 10:44
Просмотров: 1158

В Кирове включили в реестр две новые казачьи дружины: «Спас» и «Покров». В четверг, 5 сентября, соответствующие свидетельства атаману Кировского городского казачьего общества Виктору Рябенко вручил начальник УМВД по Кировской области генерал-майор Константин Селянин. Предполагается, что две новые народные дружины должны помогать кировским полицейским в охране правопорядка.

Озвучили в УМВД и общую статистику: сейчас в региональный реестр внесены 103 народные дружины численностью 4 468 человек, 542 из них - ветераны органов внутренних дел. Также в число дружинников входят работники предприятий, сотрудники городских и поселковых администраций, студенты, ветераны.
Количество преступлений в общественных местах сократилось на 5,8% (с 4 693 до 4 419), на улицах - на 6,2% (с 2 866 до 2 689) по сравнению с тем же периодом прошлого года.
Фото: 43.мвд.рф

 
Все соцсети
Комментарии
16
 
 
Комментарии (16)
 
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 сентября 2019, в 11:58
К чему здесь эти кубанские формирования, тогда уж лучше завести городовых и околоточных надзирателей, кои уже бывали
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 сентября 2019, в 08:11
очередные прихвосни путлерполицаев
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 сентября 2019, в 15:25
точно.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 сентября 2019, в 12:34
Ряженые клоуны дядьки не наигшравшиеся в войнушки, и по большей части даже не служившие срочную, с игрушечными погонах и званиями назначенными Наполеном, кто их будет слушать? Пусть крестеться, будет [ой] этих "касаков".
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 сентября 2019, в 13:59
Цирк уродов...
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 7 сентября 2019, в 14:50
ой да подумаешь... однажды в израиловке я видел евроказаков, вот это да, впечатляет.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 сентября 2019, в 20:40
Че Леха, в еврейскую АО пустили? Таки это не Израиль однако.
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 7 сентября 2019, в 22:27
от же ты юморист. разуй глаза чтоле.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 сентября 2019, в 05:05
Да ладно, че ты, глаза разуй сразу. Че я, зря шоле литрович опрокинул? Надо и поприкалываться.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 сентября 2019, в 05:20
Есть такая страна-Жидостан. Леха про нее бает. Он КИПУ не зря носит. А казачки на Вятке нужны очень,желательно с НАГАЙКАМИ!!!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 сентября 2019, в 08:48
про педростан он бает ,как там ему хорошо
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 сентября 2019, в 20:05
казачки и попы и фашистам помогали устанавливать "порядок"
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 сентября 2019, в 09:04
В составе банды будет Козак, убирающий лошадиное [ой]
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 сентября 2019, в 09:48
Если уж так горят желанием бороться с правонарушениями,то какого [ой] не идут служить в полицию!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 сентября 2019, в 11:36
В полиции с них ордена с медальками и звезды с погон поснимают,лампасы выдерут,да и шашки с нагайками там не приветствуются.А как вяцкие казачкИ будут без них пЕти и плясатИ? Клоуны с усами.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 сентября 2019, в 23:05
Где то на юг ах уже отличились... Геленджик по моему. Наши тоже хотят посидеть...