Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Кировский активист открыл филиал комьюнити-центра ЛГБТ в Саранске
 

Кировский активист открыл филиал комьюнити-центра ЛГБТ в Саранске

Автор:
10 августа 2019, в 11:22
Просмотров: 1676

Активист из Кирова открыл в Саранске региональный филиал центра поддержки людей, относящих себя к ЛГБТ-сообществу. Проект Виктора Войтова носит назыание Kelbro CENTRE, сообщает интернет-журнал «7x7».

В комьюнити-центре будут работать группы Kelbro MAN и Kelbro WOMAN по поддержке мужчин и женщин. Организаторы собираются заключить соглашение о сотрудничестве с местным СПИД-центром, а также провести тренинги на тему «Гей-секс просвет» и «Лесби-секс просвет», разработать программы для родственников людей из ЛГБТ-сообщества.
В Кирове подобный комьюнити-центр работает с января 2019 года, он сотрудничает с кировским СПИД-центром и помогает людям, которые столкнулись с дискриминацией из-за гендерной идентичности или сексуальной ориентации.
Кроме того, Виктор Войтов вышел на пикет в «Саранск-арене» с плакатом «Позволь сердцу любить» в память об убитой ЛГБТ-активистке Елене Григорьевой из Санкт-Петербурга, так как предполагает, что её убили не по бытовым причинам: она участвовала в оппозиционных и ЛГБТ-акциях, и активисты подозревают, что преступниками могли быть сторонники гомофобного сообщества «Пила».
Фото: pixabay.com

 
Все соцсети
Комментарии
15
 
 
Комментарии (15)
 
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 августа 2019, в 11:29
У нас на Солнечной сегодня хотели латентный гей парад провести, ладно хоть отменили! Житья от них не стало!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 августа 2019, в 11:31
Кто-нибудь когда-нибудь закроет это окно Овертона?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 августа 2019, в 12:13
\\\
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 августа 2019, в 23:21
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 августа 2019, в 17:33
Нет такого термина "гомофобия". Этим словом обзывают нормальных людей. А вот гомосексуалисты (гомосеки) есть. И зачем вытащили сюда это? Потихоньку людей приучать к педикам?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 августа 2019, в 19:29
Наши "избранники" хотят чтобы у нас порядки были как у них дома,где их семьи,счета,в европе
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 августа 2019, в 19:35
............... ........(Сергей Лавров.).
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 августа 2019, в 09:33
вику войтова к Рамзану...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 августа 2019, в 13:08
лучше сын гомик, чем сын мусор.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 августа 2019, в 21:57
странно как ты родился
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 августа 2019, в 01:21
от твоего деда
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 августа 2019, в 00:46
на воровского?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 августа 2019, в 15:44
Здесь есть кто-нибудь из меньшинств? Можем подискутировать?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 августа 2019, в 00:04
они все в сером доме сидят. Сходи,подискутируй,если охрана пустит.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 августа 2019, в 23:22
Психически больные люди, их лечить надо.