Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Кировская "Родина" готовится к началу второго этапа чемпионата России по хоккею с мячом
 

Кировская "Родина" готовится к началу второго этапа чемпионата России по хоккею с мячом

Автор:
11 января 2017, в 20:30
Просмотров: 1511

Первый матч запланирован на 15 января.

Кировская "Родина" готовится к началу второго этапа чемпионата России по хоккею с мячом. Свой первый матч этого раунда вятская ледовая дружина проведет 15 января. В этот день в Кемерово подопечные Игоря Загоскина сыграют с "Кузбассом". 18 января, также в рамках второго этапа, "Родина" встретится на выезде с новосибирским "Сибсельмашем". Эти две сибирские команды не смогли попасть в четверку сильнейших в восточной группе Суперлиги по итогам первого этапа. "Родина" и "Старт" в свою очередь заняли 5 и 6 место на Западе.

Всего на втором этапе каждая из этих четырех команд проведет по 6 игр. Две лучшие из них поспорят за путевку в плей-офф с двумя худшими командами из первой восьмерки.



Фото: Константин Чумаков

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!