650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Кировская область вошла в ТОП-10 свободных от наркотиков регионов
 

Кировская область вошла в ТОП-10 свободных от наркотиков регионов

Автор:
24 июня 2019, в 16:06
Просмотров: 1412

Специалисты «Трезвой России» подготовили антинаркотический рейтинг регионов за 2018 год. Кировская область в этом рейтинге заняла 8 место.

В качестве критериев оценки специалисты использовали официальную статистику Росстата, Минздрава, МВД, в том числе учитывалось и количество умерших от отравления наркотическими и психотропными веществами, сообщают «Известия».
По словам руководителя «Трезвой России» Султана Хамзаева, с каждым годом число наркоманов растёт, а вещества становятся дешевле и доступнее.
В лидирующей тройке свободных от наркотиков регионов находятся Ненецкий автономный округ, Архангельская область и Чечня. Кировская область расположилась на 8-м месте, рядом с ней находятся Якутия (7 место) и Ивановская область (9 место). А на трёх последних местах оказались Московская и Челябинская области и Хакасия.
Фото: pixabay.com

 
Все соцсети
Комментарии
2
 
 
Комментарии (2)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 июня 2019, в 16:12
просто у вяццких на MDMA денег нет
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 июня 2019, в 17:19
Просто у нас ловят мало. Пишешь про места закладок, а им все по ...
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!