650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Кировская администрация не допустила незаконную продажу земли
 

Кировская администрация не допустила незаконную продажу земли

Автор:
8 августа 2016, в 11:36
Просмотров: 1809

Речь идет о незаконной продаже десяти парковочных мест в овраге Засора.

На днях кировская администрация предотвратила незаконную продажу земли в овраге Засора. Речь идёт о десяти парковочных местах.

– Предпринимательница Ольга Бронникова без согласования с администрацией и в нарушение утверждённого проекта решила продать десять машиномест крытой автомобильной стоянки. Однако это решение оспорили специалисты администрации, оперативно направив официальные письма в прокуратуру и другие надзорные органы с требованием запрета на регистрационные действия по объекту в овраге Засора, – рассказали в мэрии.

Сегодня объект посетили глава города Владимир Быков и глава городской администрации Александр Перескоков.

– Никакие продажи здесь недопустимы. Стройка должна вестись по всем правилам и в полном соответствии с утверждённым проектом. Кроме того, вы должны понимать, что это самый центр города, а значит, фасад здания должен быть красивым и гармонично вписываться в окружающую архитектуру, – отметил Быков.

Как итог, нерадивый предприниматель заверила Быкова, что больше подобного делать не будет, а строительство продолжится чётко по проекту.


Фото: vk43.ru

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!