650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Кировчанина, стрелявшего в полицейского, задержали в Москве

Автор:
18 июля 2016, в 10:06
Просмотров: 2238

Мужчину поймали на улице.

Подозреваемый в вооруженном нападении на столичного полицейского 29-летний кировчанин Эдгар Занчурин задержан на севере Москвы. Об этом "Интерфаксу" сообщила в понедельник официальный представитель МВД России Ирина Волк.

- Сотрудники столичной полиции на севере Москвы задержали подозреваемого, который совершил вооруженное нападение на полицейского патрульно-постовой службы в Москве при проверке документов. Вечером 17 июля полицейские по схожим приметам для проверки остановили молодого человека. Им оказался разыскиваемый по подозрению в совершении тяжкого преступления молодой человек, 1987 года рождения, уроженец города Кирова, - рассказала Волк.

Кировчанина, стрелявшего в полицейского, задержали в Москве

К слову, подозреваемый уже признался в совершении преступления.

- В ходе оперативно-разыскных мероприятий вечером 17 июля подозреваемый в нападении на полицейского был задержан вблизи жилых домов по Большому Коптевскому проезду Москвы. Им оказался уроженец города Кирова 1987 года рождения. В настоящее время с ним проводится комплекс следственных действий. При допросе задержанный дал признательные показания" - сообщила "Интерфаксу" представитель Следственного комитета по Москве Юлия Иванова.

Напомним, что нападение случилось 13 июля на Ленинградском проспекте в Москве. При проверке документов молодой человек несколько раз выстрелил из огнестрельного оружия в сержанта полиции патрульно-постовой службы. Потерпевшего доставили в медицинское учреждение, сейчас его жизни ничего не угрожает.


Фото: gazeta-n1.ru

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!