650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Кировчанина отправили в колонию строгого режима за кражу сотового телефона

Автор:
5 марта 2023, в 12:14
Просмотров: 1128

В Кирове 22-летнего местного жителя отправили в колонию строгого режима за кражу сотового телефона. Как сообщили в региональной прокуратуре, ранее он был неоднократно судим за кражу и грабежи.

19 августа прошлого года молодой подсудимый попросил у прохожего сотовый телефон для одного звонка. Когда потерпевший отвлёкся, злоумышленник спрятал телефон в карман и скрылся с имуществом с места преступления. Эти действия причинили потерпевшему материальный ущерб в значительном размере.

Суд, согласившись с мнением прокуратуры Первомайского района, назначил рецидивисту наказание в виде двух лет лишения свободы. Обжалование приговора в суде апелляционной инстанции было отклонено, обвинительный приговор оставлен в законной силе.
Ранее кировчанин снял со спящей пенсионерки золотые серьги и сдал их в ломбард. За несколько дней до произошедшего к женщине приходили гости. Они общались и распивали алкоголь.
Фото: ru24.net

 
Все соцсети
Комментарии
1
 
 
Комментарии (1)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 марта 2023, в 19:56
Нужно быть внимательным, чтобы не попасть в неприятную ситуацию. В Библии есть предупреждение, что в наше время усилится беззаконие :" А злые люди и обманщики будут поступать все хуже и хуже, обманывая других и поддаваясь обману". (2Тимофею 3:13). Радует,то что наш Создатель скоро очистит землю от злых людей:"Еще немного, и тех кто делает зло не станет. Посмотришь туда, где они были,- а их уже нет".( Псалом 37:10). Это обещание обязательно исполнится.
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!