Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Кировчанин подозревается в убийстве гражданина Украины в Петербурге

Автор:
26 октября 2016, в 17:41
Просмотров: 1237

Потерпевший приехал в Северную столицу России из ДНР.

Правоохранительные органы Санкт-петербурга раскрыли убийство посетителя местного клуба «Метро». Труп 24-летнего мужчины со множественными повреждениями лица был обнаружен ранним утром 20 октября у одного из домов на Лиговском проспекте города. Как выяснилось, конфликт произошел около пяти часов утра в самом клубе. Охрана заведения вывела двух дебоширов на улицу, но они продолжили драку на улице.

В результате инцидента погиб 24-летний гражданин Украины, приехавший в Санкт-петербург к своей сестре ещё 11 августа. В одежде у молодого человека нашли справку о том, что он работал в исправительной колонии города Мичуринска Донецкой области в должности младшего инспектора отдела по надзору и безопасности. Незадолго до отъезда в РФ мужчина уволился.

– По подозрению в совершённом преступлении задержаны 21-летний житель Новгородской области Илья Витковский и 25-летний житель города Кирова Максим Микрюков, – передаёт АН «Оперативное прикрытие».

Оба подозреваемых взяты под стражу до предъявления обвинения.



Фото: Life.ru

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!