Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Кировчанин, державший в заложниках врачей скорой помощи, арестован

Автор:
24 марта 2017, в 13:49
Просмотров: 942

Мужчина сознался в содеянном.

Сегодня, 24 марта, был арестован 39-летний кировчанин, который на днях взял в заложники бригаду скорой помощи. Напомним, инцидент произошёл в минувший вторник. Подозреваемый вызвал медиков к себе в квартиру. Когда врачи оказали ему всю необходимую помощь, он запер входную дверь и полтора часа не выпускал их. Информация вовремя поступила правоохранителям. Потерпевшие были освобождены, а в отношении мужчины было возбуждено уголовное дело.

- Следователями СУ СК России по Кировской области в короткие сроки были проведены все необходимые первоначальные следственные действия: осмотр места происшествия, допросы пострадавших и свидетелей, мужчине было предъявлено обвинение в совершении преступления, проведена очная ставка с одной из потерпевших. В ходе допроса в качестве обвиняемого кировчанин признался в содеянном, - отметили в региональном следкоме.

В настоящее время расследование продолжается. Подозреваемый арестован.

Фото: СУ СК РФ по Кировской области

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!