650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Кировчане собирают гуманитарную помощь погорельцам Орлова (список адресов)

Автор:
26 мая 2017, в 21:00
Просмотров: 2499

Инициативные жители Кирова вызвались помочь пострадавшим от пожара.

Жители Кирова инициировали сбор помощи для погорельцев Орлова, чьи вещи сегодня уничтожил страшный пожар. По последним данным, жилья лишились порядка 70 человек. Сбор помощи — вещей и денег — сейчас координируют три организации: гуманитарный фонд «Родной Край», Комитет гуманитарной помощи в Кировской области и орловское отделение ЛДПР.

– Через своих коллег в г. Кирове мы организовали сбор гуманитарной помощи для потерпевших, — рассказал один из инициаторов сбора Роман Крутиков, который также помогал тушить пожар. — Им необходимы еда, спальные принадлежности, носимые вещи, медикаменты, средства гигиены. В городе Кирове желающие могут принести вещи в приёмную на ул. Свободы, 72, с 9 до 19 часов без выходных. Первая партия помощи отправится в Орлов в это воскресенье.
О сборе помощи также объявили в «Единой России». Вещи будут принимать с 29 мая с 9.00 до 17.00. на ул. Дерендяева, 64. Планируется открыть расчётный счёт для перечисления денег.
В фонд «Родной край» вещи можно приносить по адресу: ул. Розы Люксембург, 59, с 10 до 18 часов. Правда, по субботам и воскресеньям там закрыто. Телефоны для справок: 64-36-66, 65-08-25, 8-912-829-39-40, 8-922-907-44-39.
Ещё один пункт сбора помощи организовали жители ЖК «Салют» на ул. Заводской.

Читайте также:

Фото: kirovreg.ru.

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!