650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Кировчане ради выпивки обокрали своего знакомого

Автор:
30 ноября 2016, в 17:37
Просмотров: 1201

Возбуждено уголовное дело.

Сегодня, 30 ноября, в пресс-службе УМВД России по Кировской области рассказали о том, что в минувший понедельник к лузским полицейским обратился 66-летний пенсионер, который заявил о краже денег и документов из своей квартиры.
– Придя домой, мужчина обнаружил, что навесной замок на входной двери сорван, а из квартиры пропал сейф с документами, портмоне и банковской картой. Позже с неё неизвестный злоумышленник снял 5 тысяч рублей. Как выяснилось позднее, найдя рядом с банковской картой пин-код, подозреваемые расплатились ею в магазине, приобретя продукты и спиртное, – отметили в УМВД России по Кировской области.
В ходе разыскных мероприятий полицейские установили трёх подозреваемых, двух женщин и мужчину, которые, к слову, были ранее знакомы с потерпевшим. В настоящее время в отношении их возбуждено уголовное дело. Ведётся расследование.


Фото: izhevskinfo.ru

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!