650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Кировчане превратили памятник в парке Победы в мусорку
 

Кировчане превратили памятник в парке Победы в мусорку

Автор:
20 июня 2019, в 18:20
Просмотров: 1356

Памятник «БТР» в парке Победы заполняют мусором. По словам местных жителей, это происходит уже на протяжении нескольких лет.

В соцсети появились фотографии памятника, наполненного мусором.
- Ну и свинство, дамы и господа! Наверное, если бы была ракета, было бы вообще больше треша! Дома у всех, видимо, также, - написал автор снимков.
Кировчане превратили памятник в парке Победы в мусорку
Комментаторы заметили, что мусор скидывают в БТР уже не первый год.
- Из памятника превратили в мусорку, безнравственность и невоспитанность как детей, так и родителей, - пишут пользователи. - В городе исчезли пешие патрули. Это результат. Конечно, и воспитание на полном нуле. Нет уважения ни к чему святому.
Кировчане обратились к городским властям с просьбой очистить памятник от мусора и заварить все люки.
Фото: Егор Флегонтов

 
Все соцсети
Комментарии
12
 
 
Комментарии (12)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 июня 2019, в 18:56
Быдло.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 июня 2019, в 20:47
Президенту России Владимиру Путину в ходе «прямой линии» 20 июня задали вопрос о том, куда ведет страну «банда патриотов» во главе с «Единой Россией». В ответ на это глава государства подчеркнул, что не согласен с использованием такого названия.
ИУДА, другого определения нет.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 июня 2019, в 10:45
Пошёл вон отсюда. Есть такая категория людей, засрались, дым от [ой]идёт, а все виноват кто то.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 июня 2019, в 12:06
В этом президент тоже не виноват,он только лишь бабло собирает,остальное не его дело
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 20 июня 2019, в 23:13
люки заварить и поставить часового.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 июня 2019, в 06:59
Это ИТОГ 19-и летнего правления сладкой парочки!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 июня 2019, в 10:46
Таксист? Или продавец? Низшая каста в Индии более довольна, может тебе в прачки попробовать?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 июня 2019, в 08:23
А причем здесь Путин - разруха не в клозетах, а в головах.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 июня 2019, в 16:01
кто создает разруху в головах?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 июня 2019, в 09:37
Свиньи и [ой]асы
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 июня 2019, в 14:00
Вам скажу, сделали это не те, кто отдыхает, а скорее всего, тот кто убирает парк. К примеру недавно ветер сильный был и очень много веток деревьев упало, так вот рабочие в Макарье ветки эти убирали и куда думаете, конечно через забор на кладбище. Так что и тут также наверняка было Так можно продолжать дальше. Когда дороги скребут, посмотрите сколько они мусора оставляют на тротуарах, которые. примыкают к дороге и не убирают за собой. А мы виним житедей, да не жители, а начальники не предоставляющие транспорт для уборки. А куда делись надзиратели городские? Не видят?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 июня 2019, в 13:40
а что такова? не на освальт же мусор кидать?