650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Кировчанам предлагают отметить тех врачей, которые спасли им жизнь
 

Кировчанам предлагают отметить тех врачей, которые спасли им жизнь

Автор:
28 марта 2017, в 13:23
Просмотров: 1781

В нашем регионе стартовал приём заявок для участия в ежегодном проекте «Признание».

Кировчанам предлагают отметить тех врачей, которые спасли им жизнь. Сегодня, 28 марта, в нашем регионе стартовал приём заявок для участия в ежегодном проекте «Признание».

- Истории должны быть написаны как можно более полно, чтобы конкурсная комиссия в дальнейшем могла оценить как вклад медицинского работника в сохранение жизни конкретного человека после тяжёлой болезни или травмы, так и в целом его труд в медицине, - рассказали в областном минздраве.

Кроме того, в своём послании также необходимо указать, как сложилась жизнь пациента после истории, а также как произошедшие события отразились на жизни всей семьи.

- Истории будут приниматься от пациентов до 1 июня 2017 года на электронный адрес pressa@medkirov.ru с пометкой «Признание» или по почте: город Киров, улица Карла Либкнехта, 69, здание Правительства № 2, министерство здравоохранения, кабинет 408, проект «Признание», - добавили в министерстве.

Стоит отметить, что в письме должны быть указаны все контактные данные отправителя: фамилия, имя, отчество, населённый пункт, сотовый или домашний телефон для обратной связи, а также врача, о котором будет идти рассказ: фамилия, имя, отчество, должность и место работы.

Итоги будут подведены ко Дню медицинского работника.
Ранее мы писали о том, что в кировском гидрометцентре рассказали, почему минувшая зима показалась суровой.

Фото: obzor.press

 
Все соцсети
Комментарии
4
 
 
Комментарии (4)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!