Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Кировчан приглашают на фестиваль-субботник у реки Люльченка
 

Кировчан приглашают на фестиваль-субботник у реки Люльченка

Автор:
22 августа 2019, в 09:24
Просмотров: 1254

В выходные, 24 и 25 августа, в Кирове пройдёт фестиваль «Солнечная Люльченка». Начнётся он с уборки прибрежной зоны реки Люльченка около домов №№ 35, 37, 39 по улице Солнечной.

Как сообщает пресс-служба администрации Кирова, субботник пройдёт 24 августа в 10:00. Также в субботу проведут мастер-класс по благоустройству, народным промыслам, ландшафтному дизайну. В частности, гостям покажут, как готовить плов и другие блюда на костре (мангале) с их последующей дегустацией. Также пройдёт выставка детских рисунков и фотографий.
25 августа с 14:00 до 16:00 фестиваль «Солнечная Люльченка» продолжит свою работу в Кочуровском парке. Гостей праздника ожидают выступления творческих коллективов города, награждение победителей конкурсов, эко-квест, мастер-классы.
Фото: rekikirova.ru

 
Все соцсети
Комментарии
1
 
 
Комментарии (1)
 
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 августа 2019, в 14:02
фестиваль? вы серьезно? Lol
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!