650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Киров за минуту: 5 самых важных и интересных новостей 21 апреля
 

Киров за минуту: 5 самых важных и интересных новостей 21 апреля

Автор:
21 апреля 2017, в 17:39
Просмотров: 1918

Наш ежедневный дайджест.

Каждый день в кировских СМИ появляются десятки новостей. Уследить за лентой непросто: какие-то новости — важные, какие-то — нет. В нашей новой рубрике «Киров за минуту» мы каждый день будем подводить итоги дня и рассказывать о самых главных и интересных событиях, которые произошли в городе и области. Изучение картины дня займёт всего минуту. Итак.

На директора ООО «УК Ленинского района» завели уголовное дело
Директора управляющей компании подозревают в получении коммерческого подкупа в размере 600 тысяч рублей. Подозреваемый находится под домашним арестом.


В центре Кирова на прохожих с крыш падает снег
Сегодня в Кирове началось потепление, на крышах домов образовались снежные свесы, которые могут быть опасными. Среди пешеходов уже есть пострадавшие. Крыши обещают очистить в течение этих выходных.


Начальник городского управления благоустройства объяснил, почему улицы плохо очистили от снега
По словам Вячеслава Симакова, городские службы готовились к сильному снегопаду. Но крупный подрядчик, обслуживающий центральные улицы, не переоборудовал технику на зимний режим.


Чиновники Правительства Кировской области отчитались о доходах
Самым богатым из них стал и. о. вице-губернатора Максим Кочетков, который курирует вопросы промышленности, лесного хозяйства и охраны окружающей среды. Также стало известно, сколько заработал бывший глава города, а ныне спикер областного Заксобрания Владимир Быков.


В мае в Кирове пройдёт масштабный велопарад
Киров присоединится ко Всероссийскому дню велопарадов, который пройдёт 28 мая. Предполагается, что в нём поучаствуют не менее 500 человек. Планируется, что маршрут пройдёт от площади Конева до Театральной площади.

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!