650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Киров избавится от грязных и ржавых автобусов
 

Киров избавится от грязных и ржавых автобусов

Автор:
21 июня 2019, в 08:52
Просмотров: 2426

В новых контрактах с перевозчиками планируют прописать критерии внешнего вида и технического состояния автобусов. Об этом сообщил глава администрации Кирова Илья Шульгин на заседании гордумы.

На заседании депутат Юрий Шлемензон обратил внимание на внешний вид автобусов Кирова. Зампредседателя гордумы Александр Востриков добавил, что можно заснять на видео дымящиеся или ржавые автобусы и направить его в администрацию.
- Нам было обещано, что, если будет подобная фиксация, то незамедлительно будут приниматься меры реагирования, - цитирует Вострикова echokirova.ru. - Первый видеосюжет я уже направил. Таким образом, постараемся сподвигнуть перевозчиков на исключение движения таких транспортных средств.
Илья Шульгин заявил, что в новых контрактах с перевозчиками будут обозначены критерии внешнего вида и технического состояния автобусов в соответствии с федеральным законодательством.
  • В 2019 году в Кирове истекает срок контрактов на маршрутную сеть общественного транспорта. Поэтому в конце года администрация объявит новый конкурс на обслуживание автобусных и троллейбусных маршрутов на следующие пять лет.
  • Администрация уже подготовила первые изменения маршрутной сети. По словам начальника департамента городского хозяйства, так как город застраивается, будет улучшена транспортная доступность микрорайонов Озерки, Солнечный берег и Чистые Пруды.
Фото: vk.com/kirovt

 
Все соцсети
Комментарии
7
 
 
Комментарии (7)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 июня 2019, в 10:47
Аллллё! Пазикам вообще не место в городе! Их придумали, чтобы гробы на кладбище увозить, а не для пассажирских перевозок
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 июня 2019, в 11:05
Вымоют, подкрасят кисточкой, и в путь.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 июня 2019, в 11:09
Мы это каждый год слышим, на всем протяжении правления едра.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 июня 2019, в 12:00
Есть у кого учиться))) Например их хозяин ,который вчера сказки сказывал)))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 июня 2019, в 13:04
тоже по 15 штук в год станут менять?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 июня 2019, в 14:16
где инфа о месте куда скидывать?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 июня 2019, в 18:16
ну усе теперь есть обоснование повысить тариф
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!