650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • К ноябрю в Кирове появится 15 новых троллейбусов
 

К ноябрю в Кирове появится 15 новых троллейбусов

Автор:
10 сентября 2019, в 13:06
Просмотров: 1923

АО «Автотранспортное предприятие» закупит в лизинг 15 новых троллейбусов. Максимальная цена договора составляет 173 млн 300 тысяч рублей.

Согласно документам на сайте госзакупок, в троллейбусе должно быть не менее 22 мест для сидения, а пассажировместимость - не менее 100 человек. В частности, транспорт должен быть оборудован аккумуляторными батареями для автономного хода, системой спутниковой навигации, кондиционером кабины водителя и салона, пандусом для въезда и выезда инвалидных колясок.
Заявки на участие в аукционе принимаются до 30 сентября, итоги будут подведены 3 октября.
Подрядчик должен поставить 5 новых троллейбусов до 31 октября, остальные 10 – до 30 ноября.
Фото: vk.com/kirovt

 
Все соцсети
Комментарии
10
 
 
Комментарии (10)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 сентября 2019, в 13:50
Начало большова конца
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 сентября 2019, в 20:09
Деньги государственные, что парится
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 сентября 2019, в 14:16
173 млн это стоимость уже с переплатой по лизингу. Стоимость самого троллейбуса 8 670 000 р.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 сентября 2019, в 23:15
Чет к нехорошему идем!!! Вес Киров в Асфальт закатли странно...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 сентября 2019, в 06:45
Троллейбусы - это хорошо. Трамваи - это хорошо. Автобусы - плохо. Воздух портят, поганые.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 сентября 2019, в 08:30
Автобусы это не только ПАЗики с их евро-0
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 сентября 2019, в 06:54
Верится с трудом!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 сентября 2019, в 08:19
Хорошая новость.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 сентября 2019, в 08:53
Новые ПАЗики уже давно не евро-0, а современные экологичные автобусы
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 сентября 2019, в 08:58
Да надо расширять троллейбусную сеть и убирать с линий старые Пазики дымящие как поровозы!Какая тут экология если столько старых автобусов ездит?Троллейбусы это самый экологически чистый транспорт!Сделали Путепровод в Чистые Пруды так можно по ул Попова продлить троллейбусную линию туда и сделать там разворотный круг!