650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Из Петербурга пришла трагическая весть о гибели 20-летней кировчанки (ВИДЕО)

Автор:
3 марта 2017, в 16:28
Просмотров: 7537

По предварительной версии, девушка отравилась газом.

Сегодня, 3 марта, стало известно, что погибшая 25 февраля 20-летняя жительница Санкт-Петербурга была уроженкой Кирова. Об этом сообщила кировчанка, дружившая с погибшей ещё с детского сада. Трагическую весть нашему порталу сообщили в пресс-службе ГСУ СК РФ по Санкт-Петербургу. По факту гибели девушки и госпитализации с отравлением газом её 80-летней бабушки, также находившейся в тот момент в квартире, проводится проверка.

- Лариса вернулась домой вечером, и никто не вышел её встречать. Мама лежала без сознания в комнате, а дверь в ванную была заперта изнутри. Лариса взломала дверь и обнаружила там дочь, лежащую навзничь под струями воды. Врачи констатировали смерть, а у мамы - четвёртая степень тяжелейшего отравления угарным газом, мама в коме на искусственной вентиляции легких, сразу же началась пневмония, - написали в группе Тренингового Центра Татьяны Чурсиной в социальной сети.

Друзья и родственники погибшей активно распространяют информацию в интернете и СМИ. Они считают, что причиной трагедии стали непрочищенные вентиляционные трубы, а коммунальные службы «хотят замять произошедшее». Работники ТСЖ не согласны с такой версией. Свою правоту они отстаивают, оперируя ведомостью осмотра оборудования, которая была составлена в январе и подписана арендатором квартиры, мамой погибшей. Друзья девушки согласны с тем, что документ, действительно, существует, однако, вместе с тем они утверждают, что на самом деле работы не были проведены. Кроме того, подпись в ведомость мог поставить только собственник жилья.

- Есть ведомость, где просто написана фамилия от руки — типа подпись, но кто её написал — не ясно, - отметила подруга мамы погибшей Алёна.

Добавим, Елизавета родилась в Кирове и училась в одной из школ областного центра до 4 класса, затем вместе с мамой переехала в Петербург. Для бывших одноклассников данная новость стала полной неожиданностью.

- Мы с Лизой дружили с детского сада до самого её переезда в Питер, общались и вот до этого события... Она всегда была весёлым, жизнерадостным человеком. Не могу поверить, что всё это случилось с ней, - поделилась подруга детства девушки.

В настоящее время следователи проводят повторный осмотр места происшествия, назначен ряд экспертиз, выясняются все обстоятельства произошедшего.

Ранее мы писали о том, что в Омутнинске за буханку хлеба мужчина может на 10 лет отправиться за решётку.

Фото: vk.com, видео: "Пятый канал"

 
Все соцсети
Комментарии
2
 
 
Комментарии (2)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!