650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Илья Шульгин опустился на семь позиций в рейтинге сити-менеджеров ПФО
 

Илья Шульгин опустился на семь позиций в рейтинге сити-менеджеров ПФО

Автор:
5 сентября 2019, в 17:42
Просмотров: 1127

Компания «Медиалогия» подготовила медиарейтинг первых лиц столиц субъектов Приволжского федерального округа за август 2019 года. Глава администрации Кирова Илья Шульгин занял 11 место.

«Медиалогия» составляет рейтинг на основе МедиаИндекса, который учитывает цитируемость, позитивные и негативные упоминания, а также заметность сообщения.
В рейтинге глава администрации Кирова Илья Шульгин занял 11 место, опустившись за месяц на семь строчек. Глава города Елена Ковалёва находится на 16 месте, она потеряла три позиции.
Лидируют в рейтинге глава Саратова Михаил Исаев, глава Нижнего Новгорода Владимир Панов и глава Казани Ильсур Метшин.
Фото: admkirov.ru

 
Все соцсети
Комментарии
8
 
 
Комментарии (8)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 сентября 2019, в 17:49
В ПФО входит 14 субъектов РФ, а Глава города Елена Ковалёва находится на 16 месте, как так?))) И удивительно почему Илья Вячеславович не на 14 месте, значит бывает еще хуже....
АД
 
Алена Дмитриева
Ссылка на комментарий 5 сентября 2019, в 17:58
Это рейтинг первых лиц столиц субъектов ПФО. Первыми лицами являются как глава города, так и глава администрации. В некоторых городах эти должности объединены, а в некоторых, как в Кирове - разделены. Поэтому и мест в рейтинге больше 14.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 сентября 2019, в 20:21
Кто нибудь обьяснит:кто в городе управляет Мэр или Глава администрации-на кой хер нужны два Главы-чтобы одному ни за что не отвечать???
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 сентября 2019, в 22:29
Ну уж тогда и по губернатору вопрос задайте. Зачем Васильев, если Чурин рулит.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 сентября 2019, в 10:09
Васильев отсиживается за делишки в росреестре.Вот подзабудут все это,и он обратно вернется,а если еще завод протолкнет,то с повышением
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 сентября 2019, в 22:30
Неужели есть кто-то хуже лунтика?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 сентября 2019, в 23:30
Многовластие всегда всем выгодно, всегда можно свалить друг на друга. Чем больше властвующих, тем больше хаос. При порядке, проще найти виновных, а вот в хаосе виновных надо ещё поискать.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 сентября 2019, в 00:19
Самый глупый сити менеджер за всю историю Вятки . Кадры решают все но это не про Киров. Шульгин скоро добьет рейтинг единоросов с трусливой Ковалевой и ее ставлеников.
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!