Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Игорь Васильев занял в рейтинге губернаторов 40 место
 

Игорь Васильев занял в рейтинге губернаторов 40 место

Автор:
27 июня 2019, в 11:40
Просмотров: 1320

Центр информационных коммуникаций «Рейтинг» составил национальный рейтинг губернаторов за май-июнь 2019 года. Губернатор Кировской области Игорь Васильев расположился на 40-м месте из 85.

Рейтинг основывается на заочном анкетировании, заочных и очных опросах экспертов, которые оценивают работу того или иного главы региона.
Игорь Васильев занял 40-е место в рейтинге. По сравнению с исследованием в марте-апреле он улучшил свои позиции – тогда губернатор был на 43-м месте. В свежем рейтинге рядом с Игорем Владимировичем находятся губернатор Сахалинской области Валерий Лимаренко (39 место) и глава Чукотского автономного округа Роман Копин (41 место).
Лидируют в рейтинге губернатор Тульской области Алексей Дюмин, глава Белгородской области Евгений Савченко и мэр Москвы Сергей Собянин.
Фото: правительство Кировской области

 
Все соцсети
Комментарии
15
 
 
Комментарии (15)
 
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 июня 2019, в 12:13
Неужели есть ещё хуже регионы!?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 июня 2019, в 12:27
За Марадыково под накинули)
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 июня 2019, в 13:58
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 июня 2019, в 12:36
Есть ложь,есть наглая ложь,а еще есть статистика)
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 июня 2019, в 12:41
А мой кот занял 39-е и мне пофигу что вы мне не верите. Он больше подходит на должность губернатора кировской области
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 июня 2019, в 13:31
Губернатор Кировской области Игорь Васильев расположился в Порошино, рядом с Игорем Владимировичем находятся Илья Шульгин и Захаров Юрий Анатольевич, который является генеральным директором компании «Железно» и ООО «АТЭКС».
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 июня 2019, в 14:27
Да [ой] на них!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 июня 2019, в 20:03
я бы не сказал, что тут очень круто. особенно после того, как ураган часть леса повалил.
п.с. тут еще много уважаемых соседей живут)))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 июня 2019, в 14:27
Ну сам же себе 4 накинул за работёнку, вот и приподнялся.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 июня 2019, в 15:02
...."Рейтинг основывается на заочном анкетировании, заочных и очных опросах экспертов". А вот интересно, кто эти "заочные эксперты???" Может пофамильно назвать или слабо? И непонятно, почему такие рейтинги по каким-то экспертам составляют? Помнится Путин говорил, что работу губернаторов будут оценивать по отзывам о них самих граждан областей. Или народ населяющий эти области вообще не учитывается и мнение этого народа - НИЧТО по сравнению с их "экспертами"?! Вообще заигрались ребятки экспертизами - одни "фейковыми экспертизами мусорных нормативов" нас потчуют, другие фейковыми ростами зарплат в области, третьи фейковыми рейтингами. Может вообще переименовать Кирову в город Фейк, а область в Фейковую? Маразм крепчает с каждым рейтингом..
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 июня 2019, в 15:54
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 июня 2019, в 15:07
какое 40 место?за что? посмотрите во что область и областной центр превратились,сколько предприятий закрылось,сколько ипешников ушло,как выросли коммунальные платежи
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 июня 2019, в 15:55
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 июня 2019, в 16:07
Трудно сказать что-то настолько глупое, чтобы
удивить Кировчан...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 июня 2019, в 23:42
Меня интересует, сколько процентов упадут на колени перед телевизором во время этой линии, и сколько ещё поставят банку с водой заряжаться?