650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Громкое дело об изнасиловании в центре Кирова: обвиняемый был зол на всех девушек

Автор:
10 февраля 2016, в 11:30
Просмотров: 2157

Следователи выяснили мотивы насильника, который в течение суток издевался над девушкой.

Следователи выяснил мотивы насильника, который 2 сентября 2015 года похитил в Кирове девушку и в течение суток издевался над ней. Напомним, резонансное происшествие случилось средь бела дня в центре города.

По версии следствия, парень подошел к жертве, угрожая ножом, надел на ее глаза повязку и завел к себе в квартиру. Девушка вынуждена была повиноваться. Парень почти сутки ее насиловал и избивал. Только на следующее утро потерпевшая смогла обратиться в полицию. Через 5 дней насильника задержали в Нижегородской области и привезли в Киров. На молодого человека завели уголовное дело. Как выяснилось, мотивом преступления была ненависть к представительницам прекрасного пола.

- По словам 23-летнего обвиняемого, накануне произошедшего он поссорился со своей сожительницей, которая уехала от него. В связи с этим он был очень зол на всех девушек и решил отомстить, - пояснили в пресс-службе СУ СК РФ по Кировской области.
Свою вину молодой человек признал полностью, дал признательные показания. Расследование этого дела завершено. В скором времени обвиняемый окажется в суде.

 
Все соцсети
Комментарии
2
 
 
Комментарии (2)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!