650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Главой регионального Избиркома может стать экс-руководитель областного УФСБ
 

Главой регионального Избиркома может стать экс-руководитель областного УФСБ

Автор:
2 декабря 2016, в 18:16
Просмотров: 1303

Информация об этом появилась в среду на сайте ЦИК.

В среду, 30 ноября, на сайте Центризбиркома появилась информация о том, что новым главой региональной избирательной комиссии может стать бывший руководитель УФСБ России по Кировской области Алексей Круглов. Управление он возглавлял 5 лет, с 2005 по 2010 года.
– Председатели комиссий будут избраны во время проведения первых организационных заседаний путем тайного голосования из числа членов комиссии с правом решающего голоса по предложению ЦИК России, – отметили в ЦИК.
В настоящее время председателем областной избирательной комиссии является Владимир Моторин, он был избран в июне текущего года. Также в Центризбиркоме добавили, что сейчас завершается формирование избиркомов в 55 субъектах страны, вместе с тем 44 комиссии уже сформировано.


Фото: nabludatel.ru

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!