650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Экс-депутат ОЗС: cиловые структуры доберутся до Быкова, когда он лишится своих должностей
 

Экс-депутат ОЗС: cиловые структуры доберутся до Быкова, когда он лишится своих должностей

Автор:
16 сентября 2019, в 08:36
Просмотров: 2198

Бывший депутат Заксобрания Кировской области Дмитрий Русских считает, что правоохранители не могут привлечь спикера ОЗС Владимира Быкова по делу парка Победы из-за занимаемых им должностей.

- Сегодня вопрос о господине Быкове — это политический вопрос, - подчеркнул Дмитрий Русских в эфире «Эха Москвы в Кирове». - Глиняный кувшин стоит на двух тоненьких ногах. Это Владимир Васильевич. Первая нога — это то, что он является руководителем реготделения партии «Единая Россия», а вторая — это то, что он председатель Заксобрания. Вот если какая-то нога по какому-то случаю будет отпадать, то вторая точно не устоит. То есть для того, чтобы Быков перешёл в другую форму общения с определёнными силовыми структурами, у него не должно быть политического решения. Политическое решение может уйти от него, когда он потеряет одну из должностей и автоматически тогда потеряет другую.
Напомним, в 2005 - 2006 годах «КЗОРС» взял в аренду участки общей площадью в 4,3 га для строительства спорткомплекса. Затем категорию территориальной зоны изменили с зоны размещения объектов рекреационного назначения на зону общественно-деловую с возможностью жилой застройки. В 2015 году «КЗОРС» приобрёл землю у города за 338 тысяч рублей, а в 2017 году участки перекупила компания «Кировспецмонтаж». В июле 2018 года Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту мошенничества при продаже земли в парке Победы (ч. 4 ст. 159 УК РФ). По оценкам следователей, ущерб, причинённый городу, составил 9 млн рублей.
Фото: zsko.ru

 
Все соцсети
Комментарии
16
 
 
Комментарии (16)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 сентября 2019, в 09:10
димон сам не был замаран нигде? Напомните,кто помнит.Про глину когда то Ленин что то подобное баял. Танкиста (таким вумникам,как дима) не свалить! Подождем отмашку с самого верха?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 сентября 2019, в 09:34
Там срок давности наступит, и вуаля Монте Карло.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 сентября 2019, в 10:22
Варяга на варяге сидит у власти нет кореных Кировчан пришли на Вятские земли и давай грабить один Шульгин чего стоит за год таких дров наломал , ват что значит разводить кумавство.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 сентября 2019, в 10:23
В правовом государстве закон един и для посудомойки и для главы государства. А у нас правовое?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 сентября 2019, в 11:19
Что может прихватить посудомойка кроме помоев? НО ТАК говорить о нашем ПРЕЗИДЕНТЕ непозволительно-вначале подумай вумник... У нас правовое государство и по ЗАКОНУ КЛИШАСА тебя НУЖНО на 1ый раз оштрафовать на 30тыс. руб.-другим болтунам в назидание.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 сентября 2019, в 16:29
А что может прихватить наш президент, согласно твоим мыслям???????
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 сентября 2019, в 19:29
пРЕЗИДЕНТ!? Ты непогрешимое не трожь! Он ничего не "прихватывал", ему все по праву принадлежит и НФТ и ГЗ!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 сентября 2019, в 06:46
Аааааа, а я-то не знал. Ну, теперь в курсе.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 сентября 2019, в 16:52
Где ви видели право в области'-в суде-смешно и печально.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 сентября 2019, в 15:07
.Быков передал эстафету Шульгину партия одна места распределены .Шуля круто начал с котеджа явно не посредствам , со смены фомилии и кумовства дальше Быкова пойдет с такой крышей. Понравилось грабить Вятских с такой крышей.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 сентября 2019, в 15:24
Статья 19 Конституции РФ. 1. Все равны перед законом и судом. 2. Государство гарантирует равенство прав и свобод человека и гражданина независимо от пола, расы, национальности, языка, происхождения, имущественного и должностного...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 сентября 2019, в 16:54
Сходите в суд ну хотя бы по спору с УК и убедитесь у кого права.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 сентября 2019, в 19:30
был бы он ,сходил бы.
Но у нас ООО "Аукцион Суд"...частная лавочка вне Конституции РФ
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 сентября 2019, в 06:47
Не зряфемида с весами. На одной чаше закон, на другой бабло.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 сентября 2019, в 06:49
И взять с перетянувшей чаши можно с завязанными глазами.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 сентября 2019, в 00:16
ну, можно начать с сынка быковского, он не депутат пока.