650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Два брата-кировчанина получили срок за кражу кирпича в Нижегородской области

Автор:
26 августа 2016, в 17:21
Просмотров: 1352

Мужчины пошли на преступление, потому что им не платили зарплату.

В Нижегородской области вынесли приговор двум братьям, приехавшим на заработки из Кировской области. По информации прокуратуры соседнего региона, в 2015 году мужчины освободились из мест не столь отдалённых и приехали в Балахнинский район Нижегородской области. Там они устроились на стройку, где вели демонтаж кирпичей. Однако место оказалось не столь прибыльным – рабочим задерживали зарплату. Недовольные таким положением вещей братья решились на отчаянный шаг.

– Не дождавшись зарплаты, мужчины продали демонтированный кирпич и украли строительные инструменты. Общая сумма ущерба составила более 60 тысяч рублей, – сообщает пресс-служба прокуратуры Нижегородской области.

В отношении них было возбуждено уголовное дело. Суд приговорил каждого к двум годам строгого режима. Свою вину братья частично признали, но посчитали приговор слишком суровым. Аппеляционную жалобу судебная коллегия не удовлетворила.



Фото: ostroymaterialah.ru

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!