650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Четыре человека пострадали при прорыве теплотрассы на Казанской

Автор:
26 января 2020, в 11:49
Просмотров: 2858

В ночь с 24 на 25 января четыре человека пострадали при прорыве теплотрассы на улице Казанской. Кировчане получили ожоги.

Информация о пострадавших появилась в группе «Злой кировчанин». По словам местной жительницы, травмы получили её подруги, когда выходили из такси.
- Когда они вышли из машины, сразу попали в кипяток, - уточняет Ольга. - Они начали стучать в стёкла рядом стоящих машин, но никто им не открыл двери. Девочки побежали и обожгли ноги до колен.
Кировчанка добавила, что пострадавшие находятся дома - «лежат с огромными волдырями». Также они видели, как с улицы Казанской на скорой увозили молодого человека.
В пресс-службе Минздрава по Кировской области порталу Свойкировский сообщили, что всего из-за дефекта на теплотрассе пострадали четыре человека. Они получили ожоги, когда выходили из ночного клуба.
- Троих пострадавших после осмотра отпустили домой, - уточнили в Министерстве. - Одного госпитализировали. Сейчас у мужчины удовлетворительное стабильное состояние.
Напомним, что об аварии на теплосетях на улице Казанской стало известно 25 января в 03:33. Из-за дефекта «Кировская теплоснабжающая компания» прекратила подачу тепла в 32 дома. Сейчас в квартиры жителей вновь вернулось отопление.
Благоустройством территории в месте прорыва коммунальщики займутся в понедельник, 27 января.
Фото: admkirov.ru

 
Все соцсети
Комментарии
13
 
 
Комментарии (13)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 января 2020, в 13:35
Путинские прорывы и рывки.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 января 2020, в 21:07
Вы наверно в КТК работаете или в городской администрации? Иначе непонятно, зачем бы вы еще стали сваливать на кого-то свою никчемность.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 января 2020, в 13:50
А на.... стучать в стекла соседних машин,если там никого нет? Обожгли ноги до колен-ни [ой] се поток был! И кафе это для ЛГБТ...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 января 2020, в 15:37
Ну, этих-то можно, их сам бог однажды почти под корень спалил.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 января 2020, в 16:57
Что за кафе? Друг интересуется.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 января 2020, в 13:59
род суд всех начальников города и КТК!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 января 2020, в 14:20
Не научили ничему случаи в Пензе и Перми? То ли ещё будет! Сети изношены, а власть занимается только набиванием карманов. На самом деле, путинский прорыв полным ходом
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 января 2020, в 17:43
340 тыс руб. на корпоратив,это скоко надо выпить и сьесть?а почему не за свои? где КСП и органы?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 января 2020, в 19:54
А Шульгин опять непричем , знай себе пьянствуй и нечего что люди пострадали дядя опять прикроет , знай сиди получай зарплату и откаты.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 января 2020, в 11:17
Дол...ное КТК - когда уже начнут сажать этих деятелей!!! Бездельники и ворье - мало того, что половину города держат без тепла и гвс, так еще довели да такого беспредела. При этом, грабят народ бешенными тарифами на тепло и гвс и ничерта не делают. Наглые мошенники - вот их и надо после каждой аварии в кипяток садить, тогда может что-то изменится...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 января 2020, в 12:56
Товарищи это ПРОРЫВ!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 января 2020, в 21:29
Сами знаем!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 31 января 2020, в 17:13
А если они вышли из ночного клуба, увидели что кругом АДЪ, разве не могли обратно зайти?