650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Чепчанина пытали раскалённой крышкой от кастрюли

Автор:
24 октября 2016, в 15:04
Просмотров: 1211

Налётчики требовали деньги.

Сегодня, 24 октября, в пресс-службе УМВД России по Кировской области рассказали, что в полицию обратился 52-летний житель Кирово-Чепецка. Мужчина пояснил: на днях к нему в квартиру вломились 42-летние знакомые ему супруги и потребовали отдать наличность. После того, как потерпевший отказал налётчикам, они избили его.

– Не получив желаемого и после избиения, налётчики стали прилагать новые усилия – угрожать ножом, прикладывать к телу потерпевшего раскалённую на огне крышку от кастрюли. Не выдержав насилия, заявитель выдал хранившуюся в доме наличность в сумме трёх тысяч рублей, – сообщили в областном Управлении МВД России.

В настоящее время в отношении подозреваемых в разбойном нападении возбуждено уголовное дело. Они признались в содеянном и рискуют отправиться в тюрьму на 12 лет каждый.


Фото: b-port.com

 
Все соцсети
Комментарии
1
 
 
Комментарии (1)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!