Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Цены на бензин и дизельное топливо в Кирове остаются самыми высокими в ПФО
 

Цены на бензин и дизельное топливо в Кирове остаются самыми высокими в ПФО

Автор:
5 августа 2019, в 08:37
Просмотров: 1380

Цены на бензин и дизельное топливо в Кирове продолжают оставаться одними из самых высоких среди центров субъектов в Приволжском федеральном округе. По данным Росстата на конец июля, в среднем по городу литр стоил 44 руб. 94 коп., выше только в Перми - 44 руб. 99 коп. Средний показатель в ПФО - 43 руб. 87 коп.

Что касается цен на бензин отдельных марок, то АИ-92 на 28 июля в Кирове в среднем стоил 42 руб. 83 коп., АИ-95 - 46 руб. 03 коп., АИ-98 - 52 руб. 64 коп. Это самые высокие цифры среди регионов ПФО. Дизельное топливо продавали по цене 46 руб. 76 коп. за литр, оно также стало самым дорогим.

По России средняя цена на дизтопливо составила 46,14 руб., на бензин АИ-92 - 42,22 руб., АИ-95 - 45,62 руб., а АИ-98 - 51,23 руб.
Фото: Свойкировский.рф

 
Все соцсети
Комментарии
14
 
 
Комментарии (14)
 
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 августа 2019, в 09:02
чем глупее власть тем выше акциз
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 августа 2019, в 12:55
я думаю, вы намного глупее, чем власть.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 августа 2019, в 09:05
пришлось из за цен перейти на 95й, а то 92й уже не тяну...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 августа 2019, в 09:08
Губер говорит нормально,по зарплате не дорого
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 августа 2019, в 09:19
Ну хоть по чему-то на 1 месте
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 августа 2019, в 09:40
Сделайте по 100 за литр. И пробок меньше, и останутся на дорогах одни бэхи и инфинити с лексусами. И тогда можно сказать, что по дорогам города ездят одни премиальные машины, что говорит о тотальном улучшении благосостояния города.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 августа 2019, в 11:05
а в полях думайте на воде техника ездит, фуры водой заправляют и прочее ??? .... личный транспорт далеко не основная часть рынка топлива, подорожает абсолютно все
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 августа 2019, в 11:23
Если жители все богаты и счастливы, то им не страшно подорожание
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 августа 2019, в 12:22
Зато киселев выстроит особняк на другом месте! Поспорим на 10л 92го?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 августа 2019, в 12:43
Киселев богатый и счастливый житель города, я и не спорю с этим
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 августа 2019, в 13:50
Население это очень устраивает - одобряет регулярно на протяжении 20 лет!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 августа 2019, в 13:54
То-то и оно, истину глаголешь
Гость
 
Гость