650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Центр Кирова перекроют из-за легкоатлетической эстафеты. Карта
 

Центр Кирова перекроют из-за легкоатлетической эстафеты. Карта

Автор:
16 сентября 2019, в 11:55
Просмотров: 1573

22 сентября в Кирове пройдёт 81-я городская осенняя легкоатлетическая эстафета, посвящённая закрытию летнего спортивного сезона. Старт и финиш всех забегов разместят на Театральной площади. Из-за спортивного мероприятия часть городских улиц перекроют для движения транспорта.

С 7:00 до 12:30 будут перекрыты:

  • ул. Карла Либкнехта от Преображенской до Спасской;
  • ул. Московская от Карла Маркса до Дерендяева;

С 8:30 до 12:30 будет закрыто движение:

  • по ул. Московской от Дерендяева до Горького;
  • по ул. Преображенской от Карла Маркса до Захватаева;
  • по Октябрьскому проспекту от Воровского до Профсоюзной;
  • по ул. Дерендяева от Пятницкой до Спасской;
  • по ул. Маклина от Горького до Дерендяева;
  • по ул. Молодой Гвардии от пер. Стального до Дерендяева;
  • по ул. Герцена от Горького до Октябрьского проспекта;
  • по ул. Спасской от Дерендяева до Октябрьского проспекта;
  • по ул. Пятницкой от Захватаева до Октябрьского проспекта;
  • по ул. Труда от Захватаева до Дерендяева;
  • по ул. МОПРа от Захватаева до Октябрьского проспекта;
  • по ул. Розы Люксембург от Захватаева до пер. Дерендяева;
  • по ул. Чехова.
Кроме того, с 23:00 21 сентября до 10:30 22 сентября запретят остановку и стоянку всех видов транспорта на Октябрьском проспекте на участке от Маклина до Профсоюзной, на ул. Карла Либкнехта от Преображенской до Спасской, на ул. Московской от Карла Маркса до Дерендяева. С 7 до 11 часов 22 сентября нельзя будет оставлять машины в техническом проезде вдоль дома №63 по ул. Карла Маркса со стороны ул. Преображенской. Такая информация содержится в постановлении администрации города.

Фото: admkirov.ru


 
Все соцсети
Комментарии
17
 
 
Комментарии (17)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 сентября 2019, в 13:03
Вы задрали вашу мать!!!Сколько можно городские улицы в стадионы превращать??!!! Идите бегайте в парках, в загородной части, да где угодно!! Вам места мало??? Десятки тысяч человек страдают из-за вашего "побегать"!! Заколебали уже, то пьянка общегородская, то фанатики с крестами, а тут ещё эти городские бегуны!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 сентября 2019, в 15:36
Ахахах)))) пукан бомбит у кого-то)))) это вам не водяру бухать по кабакам, а здоровый образ жизни. Говорили же, что вас не спросят, когда будут проводить
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 сентября 2019, в 11:50
Я лично не пью ВООБЩЕ! Бегаю летом на пробежки и катаюсь на сноуборде зимой. [ой] мне СОВЕРШЕННО не требуется для этого постоянно перекрывать город!! Так что, лучше смейся над своими яйцами, дружок!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 сентября 2019, в 15:23
На пробежки до магазина? Верю. Один раз на доске с горы скатился? Может быть. У меня хотя бы есть яйца, в отличие от тебя))))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 сентября 2019, в 07:55
+1000 %
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 сентября 2019, в 13:35
В Заречном парке или в Порошино, действительно можно проводить такие забеги. И для здоровья - чистый воздух, сотни полицейских не надо задействовать для перекрытия дорог, да и по дорогам автомобилистам легче проехать в городе. А что касается массовости и показательности - "ТV" в помощь! Лыжные забеги по городу не проводят, но от этого лыжи не менее популярны чем бег.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 сентября 2019, в 13:55
Достали с перекрытием улиц! Нельзя до такой степени не уважать горожан! Бегунов - на стадионы!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 сентября 2019, в 14:47
Ученые мужи города кладут большой болт на вас
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 сентября 2019, в 15:38
Ну ниче ниче))) водятлы вон гоняют никого не уважают, а им замечание очковато сделать, да??
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 сентября 2019, в 20:25
Зачем тратили деньги налогоплательщиков для строительства Стадионов, Дворцов Спорта???
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 сентября 2019, в 22:44
Зачем тратили деньги налогоплательщиков на бессмысленные салюты? Или всяких Максим, караулову и прочих "звёзд"? Зачем тратили бабло на бестолковую разработку маршрутной сети? Спроси ка у властей. Че, ссыкотно? Только на полезные вещи можешь наезжать?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 сентября 2019, в 06:41
Назовите хоть один ,достойный других городов, стадион или ДС??? Все наши - это просто лужайки и сараи.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 сентября 2019, в 21:46
Реально заколебали!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 сентября 2019, в 22:45
Заколебали имбецильные вятские тупорылые водятлы-обочечники
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 сентября 2019, в 05:11
Комментарии существуют только для выпуска пара из администрации их не читают
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 сентября 2019, в 06:42
Мне пофиг, я 22 на дежурстве.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 сентября 2019, в 12:26
Олени!!!