Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Бывший зэк у подъезда зарезал кировчанина

Автор:
14 января 2016, в 11:04
Просмотров: 1696

Полиция отыскала подозреваемого.


Вечером 12 января в Кирове у подъезда дома по улице Ленина был найдено тело 32-летнего мужчины. Кировчанин скончался от удара ножом в живот.

Правоохранители выяснили, что в тот день погибший выпивал в доме своей подруги в компании других ее приятелей. С одним из них произошел словесный конфликт. Выяснять отношения разгоряченные господа вышли на улицу. Тогда один из них вытащил нож и смертельно ранил своего недруга. После этого злоумышленник скрылся.
Правоохранители отыскали злодея.

- В короткие сроки его местонахождение было установлено. Как оказалось, мужчина ранее судим за совершение особо тяжкого преступления, в июне 2015 года освободился из мест лишения свободы, - сообщает пресс-службе СУ СК РФ по Кировской области.
Сейчас подозреваемый задержан, ему предъявлено обвинение.

Ранее мы сообщали, что в Кировской области мужчина убил собутыльника доской.

 
Все соцсети
Комментарии
1
 
 
Комментарии (1)
 
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!