Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Бывшая жена Белых о разводе: «Мы будем общаться и сохраним дружбу»
 

Бывшая жена Белых о разводе: «Мы будем общаться и сохраним дружбу»

Автор:
28 августа 2019, в 16:40
Просмотров: 2272

Бывшая жена экс-губернатора Кировской области Екатерина Рейферт рассказала, что они вместе с Никитой Белых обсуждали развод в течение полугода. В итоге они решили развестись и остаться друзьями.

Екатерина в интервью Daily Storm отметила, что они с Белых решили развестись, несмотря на венчание в СИЗО:
- Когда тебе нужно человека поддержать, когда человеку эта поддержка нужна в том виде, в котором он ёе принимает и в котором она действительно даст ему сил пройти сложный этап в два с половиной года, — это очень тяжело. Развод мы обсуждали последние полгода.
Екатерина заметила, что, в первую очередь, Белых – её друг, а у обоих очень сложные характеры:
- Мы в любом случае будем общаться и в любом случае сохраним дружбу, но в этом месте мне, конечно, будет интересно понаблюдать. Мы собираемся продолжать дружить.
По словам Екатерины, в браке с Никитой Белых было бы странным её вступление в партию КПРФ. К тому же экс-губернатор не разделяет её убеждения.
Бывшая супруга Белых уточнила, что решение вступить в партию - «зрелое решение, не решение одного дня».
- Мне очень нравится, что КПРФ сейчас ориентирована на право. В партию вступают люди где-то от 25 до 40-45 лет, которые в том или ином контексте уже состоялись как родители, как граждане, состоялись с профессиональной точки зрения, у них есть позиция. Это люди далеко не глупые, люди с подложкой, люди, которым не всё равно, где они будут растить детей, что будет через 15 лет в стране. Партийная ориентация на право сейчас единственно верная, - пояснила Екатерина.
Брак между Екатериной Рейферт и Никитой Белых был зарегистрирован осенью 2017 года в СИЗО «Лефортово», где экс-губернатор находился во время следствия. Для Никиты Белых этот брак был вторым: от первого у него трое детей.
Напомним, в феврале 2018 года экс-губернатор Никита Белых был приговорён к восьми годам колонии строгого режима и штрафу в 48,2 млн рублей за получение взятки в 400 тысяч евро от бизнесмена Юрия Судгаймера. С июля прошлого года он отбывает наказание в ИК-5 строгого режима под Рязанью, где работает библиотекарем.
Фото: whitenews.press

 
Все соцсети
Комментарии
7
 
 
Комментарии (7)
 
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 августа 2019, в 16:47
Зачем тут про этих уголовников и чужеродцев?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 августа 2019, в 17:11
Платят...почему бы и не напмсать
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 августа 2019, в 18:36
не ушел бы от первой жены-та,которая сестра жены премьера-по-прежнему был бы губером или ушел в СФ!!! Никакой благодарности-Медведев сделал его губером,а он бросил их родственницу с 3мемями ребенками! Не по-мужски...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 августа 2019, в 21:29
Ну никогда Никита ни в друзьях, ни в бабах не разбирался! Не дано...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 августа 2019, в 07:39
"....Партийная ориентация на право сейчас единственно верная.....". Предала венчаного мужа-негоже поступила, да и "ориентация" у неё не верная
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 августа 2019, в 14:25
К сожалению сейчас женщин больше чем мужчин,но они хуже мужиковпальцы гнут и кидають направа и налева взяв все что можно было взять./опыт/
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 августа 2019, в 07:07
Просто Никита случайно проговорился где украденное спрятано.
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!