650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Бензин и дизельное топливо в Кирове оказались самыми дорогими в ПФО
 

Бензин и дизельное топливо в Кирове оказались самыми дорогими в ПФО

Автор:
28 июня 2019, в 10:53
Просмотров: 2904

Цены на бензин и дизельное топливо в Кирове оказались самыми высокими среди центров субъектов в Приволжском федеральном округе. По данным Росстата на 23 июня, в среднем по городу литр стоил 44 руб. 61 коп. Средний показатель в ПФО - 43 руб. 48 коп.

Что касается цен на бензин отдельных марок, то АИ-92 на 23 июня в Кирове в среднем стоил 42 руб. 52 коп., АИ-95 - 45 руб. 75 коп., АИ-98 - 52 руб. 01 коп. Это самые высокие цифры среди регионов ПФО. Причём по АИ-98 только в Кирове стоимость литра превысила 52 рубля. Дизельное топливо продавали по цене 46 руб. 60 коп. за литр, оно также стало самым дорогим.

По России средняя цена на дизтопливо составила 46,06 руб., на бензин АИ-92 - 42,13 руб., АИ-95 - 45,48 руб., а АИ-98 - 50,98 руб.
Фото: Свойкировский.рф

 
Все соцсети
Комментарии
13
 
 
Комментарии (13)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 июня 2019, в 11:08
Зато губернатор наш в рейтинге вверх ползёт. А это радует!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 июня 2019, в 11:12
так тут прямая связь.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 июня 2019, в 00:43
раком
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 июня 2019, в 11:54
монополия Лукойла в кировской области -и всех устраивает и ФАС и правительство и прокуратуру
интересно-а почему всех устраивает монополия Лукойла??????????????????????
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 28 июня 2019, в 19:27
Потому что нет никакой монополии лукойла.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 июня 2019, в 13:37
92 уже 42,62
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 28 июня 2019, в 19:28
Надо бы по 90.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 июня 2019, в 14:08
Нашему губеру любые цены по-плечу, ну или по...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 июня 2019, в 17:28
курица еще не сдохла,продолжает кричать,пока губер ее ощипывает
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 июня 2019, в 17:30
"Крутой" курощуп НАМ попался!!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 июня 2019, в 21:02
Он не крутой, он упертый и твердолобый. Об такую голову бутылки хорошо разбивать, не жалко, как свою.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 июня 2019, в 21:50
Балабольство одно, пустозвоны вы все, комментаторы
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 июня 2019, в 09:16
Ой какой вумный нашелся, как вутка. С молчаливого согласия таких, как ты, и происходят все вседозвольства педросов.