Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Бдительные кировчане обнаружили прорыв на магистральной теплотрассе
 

Бдительные кировчане обнаружили прорыв на магистральной теплотрассе

Автор:
1 декабря 2016, в 15:37
Просмотров: 1169

Горячая вода течёт из трубы около двух недель, но коммунальщики не принимают никаких мер.

Жители Кирова обнаружили протечку теплотрассы на пересечении улиц Луганской и Менделеева. Горячая вода небольшой струёй льется уже около двух недель, образовав приличные по размеру сосульки.

– Я хожу здесь на работу и постоянно вижу пар, – рассказала Наталья. – Звонила в КТК, там заявку приняли, но вода бежит до сих пор. При этом не во всех домах Кирова есть горячая вода. У нас что, открылся бесплатный горячий источник? Тогда почему место выбрано среди мусора?
В «Кировской теплоснабжающей компании» сообщили, что дефект в настоящее время находится на контроле специалистов.

– Протечка не влияет на теплоснабжение потребителей, – уточнила пресс-секретарь «КТК» Ольга Румянцева. – Ремонт будет проводиться при более высокой температуре наружного воздуха и потребует большой подготовительной работы. Из магистральной тепловой сети необходимо слить теплоноситель, только после этого будут проводиться работы по сварке. Потребители, подключенные к данной теплотрассе, на время проведения ремонтных работ будут подключены по альтернативной схеме, перебоев с подачей отопления и горячей воды не возникнет.
Если вы обнаружили подобную проблему, заходите на hot-water-kirov.ru, где можно сообщить об утечках горячей воды на теплосетях напрямую в «КТК».

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!